Отзыв о компании ПраздникON
Добавлен: 16:21 21.11.2016
Сайт:  prazdnikon.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7(495) 180 04 36

Описание деятельности:  Организация праздников – дело серьезное! В году целых 365 дней, но сколько из них праздничных? Лишь несколько. И если уж устраивать праздник, так веселиться и развлекаться от души! Желание получить от предстоящего праздника все возможные удовольствия заставит вас задуматься: а смогу ли я сделать так, чтобы торжество удалось, все остались довольны, и в доказательство этому остались не только приятно волнующие впечатления, но и яркие фотографии и видео? Осознали серьезность ситуации? И тут на сцену выходим мы – агентство по организации праздников «ПраздникON»! Когда мы беремся за дело – вы отдыхаете на все 100%! Почему? Потому что праздники – это то, что мы любим! Хотите узнать подробнее, что мы можем вам предложить? Осторожно, от наших безграничных возможностей, вы можете испытать легкое головокружение!

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Андрей, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, за организацию праздника для 5 класса!!! Дети ОЧЕНЬ довольны!!! Особенно шоу, девчонки просто замечательные! Скоро снова обратимся!!!

Не указаны