Сайт:  prazdnikon.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7(495) 180 04 36

Описание деятельности:  Организация праздников – дело серьезное! В году целых 365 дней, но сколько из них праздничных? Лишь несколько. И если уж устраивать праздник, так веселиться и развлекаться от души! Желание получить от предстоящего праздника все возможные удовольствия заставит вас задуматься: а смогу ли я сделать так, чтобы торжество удалось, все остались довольны, и в доказательство этому остались не только приятно волнующие впечатления, но и яркие фотографии и видео? Осознали серьезность ситуации? И тут на сцену выходим мы – агентство по организации праздников «ПраздникON»! Когда мы беремся за дело – вы отдыхаете на все 100%! Почему? Потому что праздники – это то, что мы любим! Хотите узнать подробнее, что мы можем вам предложить? Осторожно, от наших безграничных возможностей, вы можете испытать легкое головокружение!

Отзывы о компании     ПраздникON Всего отзывов: 4

2016-12-03 09:44 Наталья, г. Москва
Хочется тоже оставить свой отзыв... Отмечали День Рождения сына - 6 лет. Был приглашен человек-паук! Очень хорошая работа аниматора - на протяжении двух часов удерживал внимание мальчишек, а в этом возрасте это очень не просто! Дети ловили каждое его слово и с азартом участвовали в предложенных им интересных играх...Отличный костюм! Так же хочется отметить хорошую работу организаторов - внимательное отношение к заказчику, заранее обсуждение всех деталей, пунктуальность - в результате отличное…>>
Так что смело можем посоветовать компанию "ПраздникON"! И, конечно же, обязательно обратимся к ним ещё за чудесными веселыми впечатлениями! Спасибо! ))
2016-11-27 11:30 екатерина рырь, г. Москва
Не указаны
Полгода назад к нам на ДР домой приходил клоун из агентства ПраздникON Работал профессионально, детям понравилось, родители тоже в стороне не остались. Заранее советовал, когда договаривались о заказе, что и как лучше сделать. В результате все прошло отлично.
2016-11-21 16:21 Аноним, г. Москва
Андрей, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, за организацию праздника для 5 класса! ! ! Дети ОЧЕНЬ довольны! ! ! Особенно шоу, девчонки просто замечательные! Скоро снова обратимся! ! !
Не указаны
2016-11-17 12:10 Аноним, г. Москва
Очень хорошее руководство, все премии выплачиваются. Отношение соответственное. Я даже сыну заказывала нашего аниматора.