Отзыв о компании Бьюти Бутик
Добавлен: 11:58 13.10.2016
Сайт:  beauty-company.ru
Телефоны: +7 (926) 215-66-92

Описание деятельности:  Продажа маникюрных принадлежностей и косметики . Магазины "островного" типа.

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

навязчивость - двигатель торговли.

От данной компании приходит спам в виде отклика на резюме. Довольно странно, производит впечатление какого-то развода. Видимо, лохотрон ещё тот. Посмотрела их сайт. Ну не знаю, это где столько желающих найти покупать пилки для ногтей по космическим ценам, а ведь зарплата - только проценты с продаж.
Вот, собственно, этот текст рассылки (пришло 3! раза):

Я пишу Вам повторно. Я уже присылала Вам приглашение на собеседование по вакансии специалиста по продажам маникюрных принадлежностей (г.Москва).

Мне реально понравилось Ваше резюме. Мы ищем только очень хорошего человека к нам в компанию. И если для Вас в настоящее время важна возможность достойного заработка, то я предлагаю рассмотреть наше предложение.

У нас отличные условия. Дружный коллектив. Все наши торговые места находятся в лучших торговых центрах города Москвы. Мы работаем в сфере красоты, которая близка каждой женщине и с таким товаром, очень высокого качества, которым хочется пользоваться самой.

Вакансия у нас срочная и мы ищем хорошего человека. Я приглашаю Вас рассмотреть нашу вакансию, позвонить нам или заглянуть на сайт компании "Бьюти Бутик" (www.beauty-company.ru).

Если у Вас есть вопросы,пишите или звоните мне
8*************4. Я буду рада ответить на них, а так же назначить удобное время для собеседования.

2******8@mail.ru
С уважением к Вам Н**а, менеджер по найму

# Аноним2018-09-20 20:20:16
Мне такое же пришло
# Аноним2017-10-04 11:19:05
Абсолютно верно! Мне также на почту пришло аж 3 сообщения, текст один в один. Особенно рассмешило "РЕАЛЬНО понравилось".