Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 12:55 14.10.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Элла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

не плохая заработная плата для удаленных сотрудников

Здравствуйте хотела оставить свой отзыв о компании Таксофичкоф!Так как я работала в данной компании более пол года расскажу вам как все происходит. Наверно не раз сдавались вопросом ГДЕ МОЯ МАШИНА???? а вы опаздываете на встречу , к врачу и вокзалы.На что вам оператор отвечает : приносим извинения от лица компании, машина будет через 10-15 мин .Это Ложь . Оператор работает по установленному регламенту и он просто вынужден таким образом удерживать клиента. А это обязанность логиста вам назначать авто и что б было во время.Оператор в 90% не виноват , что нет авто максимум что мы можем поставить пометку срочно! А сколько мы боролись с начальством , чтоб вас оповещали звонком , если авто нет, согласитесь меньше бы было возмущений? Вы смогли найти другую службу , если б заранее оповестили вас!В итоги ноль эмоций.Вот такое отношение.. Да еще когда вы заказываете авто заранее ,за час .за день или неделю не надейтесь авто вам подадут только за 15 мин до подаче . Отдел качество контроля -это мифический отдел, до него вы просто не дозвонитесь. И наверняка многие задавали вопрос оператору: Почему дороже поездка?Я вчера ездил дешевле потому же маршруту. На что вы получаете ответ от оператора: изменение цены связано с погодными условия или транспортной ситуацией на дороге или какие объездные улицы.ЛОЖЬ!!!!!!!!!!!У нас программа которая рассчитывает вам поездки. Так вот она живет своей жизнью и из-за таких глюков вы переплачиваете от 30 до 150 р за поездку.Вот такое замечательное отношение к вам!!! Мне нравилось работать в этой компании, но поверьте не по себе было когда надо было выкручиваться , когда возникали проблемы с подачей. У меня складывается такое впечатление , что начальству глубоко плевать на клиентов и сотрудников, лишь бы лопатой деньги грести! Вам самим не стыдно? Таким темпами скоро потеряете хороших клиентов и сотрудников.