Отзыв о компании СТА Логистик,
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  sta-logistic.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Мосты

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Март 2016

Хм, внесу и я свои пять копеек про данную компанию.

1. То, что было написано в предыдущем комментарии про Янину Логинову - это абсолютная правда.
2. Все остальные яко бы положительные комментарии - это всё наигранные отзывы тех сотрудников, которые ещё как то держатся в этой шараге и которых заставляют писать эти “хорошие” отзывы.
3. В этой компании:
- хамское отношение руководителей к сотрудникам (экспедиторам, ассистентам, менеджерам по продажам и hr-ам).
- сами сотрудники в коллективе очень напряженные все из-за нереального объема работы которое приходится ежедневно выполнять
- сплетни между отделами, департаментами, сотрудники подставляют друг друга.
- ставят нереальные планы, что является дополнительным рычагом давления для сотрудников. Как правило работники не задерживаются в этой компании больше 3-х месяцев!
- Очень сильная текучка.Это разве нормально?
- Отдельной строкой я бы отметил обучение с Ицхаком Пинтосевичем и все прочие тренинги которая компания проводит))). Иначе, как выводом средств из компании это не назовешь. Брехня полная))).
4. Люди! Не идите работать в СТА Логистик. Здесь пишут свои отзывы не просто так. Не совершайте в своей жизни ошибку. Оно вам надо? Будьте бдительными; стоит ли тратить драгоценное время своей жизни на это?