Отзыв о компании Хани энд Пай
Другие названия: Кафе Андерсон
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  cafe-anderson.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ОО "Хани энд Пай" – это динамично развивающаяся сеть кафе в Москве, на сегодняшний день объединяющая полноценный кондитерский, заготовочный и производственный цеха, четыре семейных кафе-кондитерских и одно бизнес-кафе. В апреле 2011 успешно стартовал проект Детской Кулинарной Академии и на юго-западе открылся первый Детский клуб, в декабре 2011 на волне большой популярности сети начал свою работу второй Детский клуб на ул. Гиляровского. Отличительная особенность наших кофе – изысканный и уютный дизайн интерьера, теплая и неповторимая атмосфера. Ассортимент разнообразен и способен удовлетворить любой, даже самый изысканный вкус! Наряду с прекрасным фирменным чаем, наша кондитерская славится своей выпечкой и невероятным выбором десертов. Завтраки, обеды и ужины также оригинальны и вкусны. Домашняя европейская кухня – от полезных сырников и каш на завтрак до гурманских супов, салатов и пасты домашней работы. Все блюда эксклюзивны и готовятся исключительно по разработанным нашими кондитерами технологиям с использованием только натуральных продуктов. В компании активно развивается направление кейтеринга – мы работаем на выездных и локальных мероприятиях крупных российских и иностранных компаний. С удовольствием и неизменным качеством готовим для съемочных площадок, презентаций, кофе-брейков и домашних праздников. Принимаем ежегодное участие в Российском Интернет Форуме, являемся постоянным партнером фестивалей – Домашний очаг, Seasons, Другие вещи. В июле 2011 года по итогам конкурса наша компания была выбрана единственным кейтеринг -партнером крупнейшего гоночного мероприятия в истории Москвы – Moscow City Raicing, проходившего в самом сердце столицы - на Красной площади. Для своих сотрудников и их семей "Хани энд Пай" является гарантом стабильной работы и стабильной зарплаты в коллективе единомышленников.

Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Соблюдение сан пина ,везде маркировки ,вся просрочка списывается и выкидывается ,но это плюс только для посетителей

Расчёт ждала и выбивала постоянными звонками в офис полтора месяца ,девочки менеджеры мнят себя ген.директорами и общаются с официантами как с рабами,14,5 часовой рабочий день в котором перерывов 2-3 и те по 15 минут максимум ,вообщем бегите глупцы