Отзыв о компании BUSINESS LIFE
Добавлен: 11:12 21.11.2016
Другие названия: Бизнес Лайф
Сайт:  biznlife.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Ростов-на-Дону, Белгород, Сочи
Телефоны: +7 (863) 256 86 46

Описание деятельности:  Занимаются организацией семинаров, тренингов для руководителей, курсов и других программ для развития бизнеса.

Никнейм: Антон Петруньков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Я был на собеседовании в июле где то. Вот на днях опять набрали приглашали и решил написать отзыв. Видимо жестко им нужны сотрудники. Странно, такая крупная компания, а сотрудников ищут) Напишу пару слов, чтоб соискатели знали всю правду о Business Life. Начнем с места. Плюс какой - набережная города, крутой бизнес центр, офис небольшой, с большими окнами на дон. в офисе есть по типу класса, там сидят типа бизнесмены проходят какие то курсы. ну на хороших новостях по четвергам отдел который отвечает за обучение, говорили что клиенты вроде довольны. ну и мы заходили туда почитать новые положения. как то дико и необычно. минус - парковаться негде, поесть особо негде, нет ни кухни ничего. График работы - как у всех смертных, пятидневка. Перерывы маленькие до ужаса. 5 минут и не успеваешь добежать покурить или перекусить. Так все строго, не дай Бог после пятиминутки встанешь и нальешь чай и поставишь на стол. Может конечно это и круто, но все равно мы же люди. Коллектив - когда я был, были одни девочки. А женский коллектив в априори дико. Но все такие дружные, помогают друг другу, поддерживают.Мне вообще много времени уделяли, не знаю с чем это связано, то что я стажер и они ко всем так относятся хорошо или то что я развил женскую ауру =) Мне понравилось, что мне столько времени уделяли девушки.
По поводу стажировки - в первый день сидишь и муторно читаешь кучу бумажек и смотришь видео. потом общаешься со своим руководителем и там потом прозваниваешь базу. что за база так я и не понял, вроде и не холодная и холодная. теплая короче. Прикольно по началу сидишь в такой мини кабиночке с наушниками, смотришь в монитор. свое пространство. ну так скучно, тяжело добиться 100 тыс или сколько там, чтоб перейти в штат. ну девочки стажерки как то быстро перешли, может мне не повезло просто. Если что то не понял или не получалось, я подходил к руководителю девушке и она мне помогала, даже сидела со мной, слушала звонки, шептала что отвечать. Обычно как все привыкли, приходишь в новый коллектив, видишь там команду уже и ты как шестерка крутишься. но здесь я чувствовал себя своим человеком в коллективе и от руководства. Кстати, руководитель Шушин хоть и молодой, но толковый. Он вел у нас планерки, подсказывал как продавать и это работало. Опытный.
В общем я написал все что увидел. Моя оценка среднячок.

всё изложил уже