Отзыв о компании стройгазконсалтинг ТПС-5
Добавлен: 13:47 20.10.2016
Другие названия: СГК ТПС-5
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Коми

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

нет там не чего хорошего только раздутый штат итр среди которых единицы которые имеют представление о там что мы там вообще строим остальные так присутствуют

а тут можно говорить без конечно рога и копыта одним словом не быта не соблюдение трудового законодательства кидают на зп на раз два было как то мы строили под Воркутой трубопровод из зп срезали по 20-25 тыс и мотивировали что скинулись мы на олимпиаду в Сочи !)))) спортсмены бля )))))отношение к рабочим как скоту хотелось бы особенно отметить нач участка сейчас он в Алдане это перов женя ! ( берия !) отметок столько что пал тара часа уходит на медиков сэб диспетчеров бардак полный ! не какой стабильности нет постоянно то километраж забрали то вообще не чего не дали то просто разогнали по домам кто работал тот помнит как 8 месяцев почти все дома сидели ! та же беда с за могут дать аванс 25 тыс могут 1 тыс ,а зп нет фиксированной даты выплат так же и отпускные можно получить в конце отпуска когда уже на работу вышел , а про больничные или какие то выплаты и вообще говорить не приходится !