Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Мама Стифлера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Все, что не убивает - делает нас сильнее

Я рекомендую всем поработать в 1001 туре. Поверьте, такую школу жизни вы не пройдете нигде. После 1001 тура вас не будет пугать ни война, ни тюрьма, ни буйный муж. Вы научитесь экономить и жить впроголодь - уровень зарплат продажников в 1001 туре не позволит вам вдоволь набить свое чрево. Вы научитесь выдержке – ведь надо уметь держать себя в руках, в то врем как хочется съездить по наглой физиономии какого-нибудь упыря из дирекции, когда тот методично вас опиздюливаетт. Вы научитесь самодисциплине и самоконтролю – под прицелом видеокамер, расположенных в каждом офисе 1001 тура и постоянно просматривающихся дирекцией, вы не можете почесать полупопие, даже если оно будет жутко, нестерпимо, мучительно чесаться, вызывая у вас судороги. Если вы курите, вы забудете об этой привычке – в 1001 туре вы не сможете бегать на перекуры, т.к. побоитесь пропустить звонок от клиента, а значит, получить штраф (у них ведется статистика пропущенных звонков). Ни книги Аллена Карра, ни гипноз, ни китайская медицина вкупе с магией Вуду не отучат Вас так легко от пагубной привычки курить. После работы в 1001 туре вы сможете сколько угодно прожить в сырой темнице – окна в большинстве офисов отсутствуют, а температурные условия офисов позволят вам выжить в погодных условиях даже Крайнего Севера, будучи облаченным в одно исподнее. Благодаря работе в 1001 туре вы разовьете свою фантазию и воображение до небывалых высот, т.к. вам частенько придется писать объяснительные, почему у вас так мало продаж, и каждый раз нужно будет придумывать новые аргументы – старые не катят. В будущем вы сможете продать даже ботинки безногому, т.к. научитесь впаривать такси и обязательные для продажи отели своим клиентам. Тому, кто хочет в Египет, вы сможете продать тур на Бали, того, кто хочет подлечиться в Чехии, вы научитесь оправлять в Антарктиду охотиться на пингвинов, а того, кому нужен пансионат в Подмосковье, вы легко пошлете в Нарнию через шкаф. И еще… вы научитесь так искусно ругаться матом, что вам обзавидуется даже сапожник, а у окружающих будут трястись поджилки. Ведь после рабочего дня в 1001 туре вы будете выражаться исключительно матом, дергать глазом и пускать слюну по подбородку, в то время как домашние будут пытаться отпоить вас валерьянкой и виски.