Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 17:23 21.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

в нашей профессии много особенностей. И если приходиться работать с людьми, то надо отдавать себе в этом отчет. Быть продавцом-консультантом, кассиром, администратором в наших магазинах – это не просто приносить вещи, отвечать покупательницам о наличии размеров, развешивать модели на вешалках. Надо любить свою работу. Кто любит – это сразу видно. Поверьте, здесь можно получить неплохой опыт, который пригодится в будущем, как в общении с людьми, так и в теме одежды. Есть тонкости практического характера, которые узнаешь, только погрузившись в этот мир.

работа не такая простая, как кажется. Если вы их тех, кому надоедает быстро, то даже не пытайтесь идти работать продавцом, вот мой вам совет.