Отзыв о компании ооо "Центр реструктуризации"
Добавлен: 14:23 22.10.2016
Другие названия: сеть магазинов "Гроздь" г. Саратов
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  saratov.com
Эл. почта: ооо "Центр реструктуризации"
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: Телефоны: (8452) 51-46-63

Описание деятельности:  розничная торговля.

Никнейм: Ирэн Субботина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Я проработала в компании 3 года.Впечатление.несмотря на конфликт,неплохое. Я считаю. что компания вполне приличная и могла бы порекомендовать её для работы.Нас правда обобрали за 2014 год,заставив расписаться за получение отпускных. а их на руки не выдали (забрала директор Давыдова Г.В. дир. маг №9).Но тогда злости не было. так как мы с ней обговаривали при трудоустройстве этот "нюанс". но при увольнении.просчитав его я поняла, что таким образом компания просто грубо утаила от Налоговой Инспекции приблизительно 14 млн.руб. Я нашла телефоны людей .с которыми работала в 2014 году.они .кстати, все уволились уже и решила обратиться в УБЭП к зам нач по налоговым нарушениям. и к Влад.Влад на сайте "Кремлин" лично. кстати, я по-моему уже написала об этом Медведеву в "Открытое правительство".Буду ждать своих недополученных денег.Сейчас,кстати, еду в Москву и собираюсь зайти в Администрацию прнезидента именно с этим вопросом .Еще .пожалуй. зайду в Ген.Прокуратуру. Хочу инициировать крупный судебный процесс против "Гроздя" с привлечением всех бывших сотрудников.которых обманули.Почему? Очень просто.Я нигде не могу устроиться вот уже две недели и.как оказалось, одна Скунсоледи просто скинула на сайт супервайзеров, что я-воровка,хотя я в этой компании никогда копейки не взяла.ни одной конфетки не съела, хотя выкупала. как и все, просроченный товар для помойки. Я решила, что ОБЯЗАТЕЛЬНО после этого( это сделала Шурыгина Ю.Ю.) доеду до Администрации Президента и накажу компанию.А потом,если смогу заставить человека.который мне это сказал. дать показания в суде, то засужу за клевету и Шурыгину. Не надо врать.Ложь возвращается и больно бьЁт. Я ей кое-что за это сделала.пусть готовится.

У шурыгиной в компании работают старшие зала9вместо охранников).Лучше для компании будет, если им вернут право удалять товар ,от которого отказались покупатели или ошибкупрограммную. когда количество выбрасывается совсем другое.Так как товароведа вечно не дождешься,касса простаивает.Это неэффективно. "Старшие" же смены обычно в курсе всех дел (когда по 20 раз курить не бегают) и потому можно им передоверить эту функцию. Во-вторых. я говорила Юристконсульту, что у нас все продавцы почти в магазине работают без мед.книжек. Некий Влад или вадим 9мне плевать.как его зовут-помощник Володиной.плохой помощник) на это ответил. что меня это не касается,но я на это отвечу, что лично я не желаю работать с людьми.возможно, больными СПИДом и сифилисом и заражаться от них. Я дала этому Юристконсульту сведения,но он их обратил против меня. Я обратилась в Торгбытпотребнадзор,те проверили магазин и подтвердили мне письменно. что действительно сотрудники магазина продуктового у Шурыгиной работают без мед.книжек. может ,мне в суд на эту компанию подать или заставить их оплатить мне еще одно медицинское обследование.так как непонятно чем я могла.работая с такими .как вакуленко приехавшая из молдовы, заразиться?