Отзыв о компании Иголочка
Добавлен: 11:57 25.10.2016
Другие названия: Гамма, Леонардо
Сайт:  igla.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск

Описание деятельности:  Продажа товаров для рукоделия и шитья (сеть магазинов Леонардо, Иголочка, Гамма)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

HR Евгения, хороший специалист и приятный человек

Основное здание-офис не просто отталкивающее, оно просто вызывает страх. Страх, что подует ветер чуть сильнее, и все здание развалится как карточный домик. И сотрудники вместе с ним. На месте руководства я бы серьезно задумалась о смене административного офиса.
Чтобы вы понимали, оно выглядит как несколькоэтажный домик для строителей. Ты сидишь в одной комнате, но когда кто-то идет по коридору или же по основной и единственной железной строительной(!!?) лестнице, на которой по-моему и держится все строение, то ты буквально ощущаешь это на себе (пол трясется, стены, двери). Ремонт в том же духе.
Я просто как представила, что мне придется проводить большую часть своего времени, и, блин, жизни, на рабочем месте именно в этой избушке на курьих ножках... С собеседования просто почти бежала.
Я человек не притязательный, офисов бизнес-классов не прошу, но я реально не очень понимаю, как это помещение для сотрудников могло пройти все необходимые проверки по пожаробезопасности и т.д. Такого я и правда еще нигде не видела. Особенно в Москве. Особенно во вроде как успешной компании.
Кому в это не верится, советую сходить на собеседование, эмоций будет масса)