Отзыв о компании IMPEL GRIFFIN GROUP
Добавлен: 15:26 09.05.2013
Сайт:  griffin.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Кировоград, Кривой Рог, Прилуки, Харьков, Чернигов, Энергодар
Телефоны: 0(44)459-32-62/42

Описание деятельности:  Уборка, клининг, техобслуживание

Никнейм: ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

к сожалению назвать сложно

Уважаемая Татьяна Костенко! Скажите пожалуйста,до каких пор нам будут начислять не правильно зарплату? Получили зарплату за апрель и что видим,по графику 171 третья и четвертая бригада отработали одинаково,но почему то третья получила на 30 гривень больше.А в прошлом месяце разница была примерно 140 гривень.Такой бардак длится с декабря месяца.Когда же вы наконец то обратите внимание на некомпетентность вашего бухгалтера? Когда будет сделан перерасчет по зарплате? В конце концов перестаньте издеваться над людьми! Если Вам противно читать отзывы ,то обратите внимание на то колличество заявлений,которое лежит в нашем офисе.Мы хотим получать хотя бы то что зарабатываем! Сколько можно оббивать порог офиса и при этом не получать ответы на свои вопросы.Сделайте хотя бы то что в ваших силах!!!

# Светлана2013-12-17 19:45:21
Обман на каждом шагу.как вам не стидно.
# танюша2013-06-19 23:39:32
зарплата у меня 1070,а подоходный берут 200 полнейшая обдираловка
# Ирина2013-05-15 14:13:38
Ответа на коментарий не дождалась. Но зато дозвонилась на прямую к Костенко Татьяне,директору по персоналу.Рассказала о наших проблемах.С вопросом о начислении зарплат обещали разобраться. Поживем, увидим что получится.