Отзыв о компании Яндекс
Добавлен: 12:33 25.10.2016
Сайт:  yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Нижний Новгород, Псков, Воронеж, Новгород, Тверь, Екатеринбург, Сызрань, в Московской области, Калининград, Саратов, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Иваново

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Все хотят здесь работать, но мало кто знает почему

Хотел бы оставить отзыв на HR компании, а именно на Виолетту Луц. Уж не знаю, каким образом этот человек попал на должность по сути представляющую компанию, но факт некомпетентности на лицо. Эта девушка понятия не имеет о чем идет речь, говорит исключительно шаблонными фразами и не понимает, если ей отвечают не теми терминами, которые написаны в инструкции. Я проработал в крупнейших IT России уже больше 4 лет и нигде, не в малых, не в тем более крупных компаниях мне не доводилось испытывать такой дискомфорт и моральное разложение интеллекта на собеседовании. Собственно ровно до этого дня я был гораздо лучшего мнения о Яндексе, но судя по тому, кого они взяли на такую ответственную должность, я, пожалуй, обойду эту компанию стороной, ибо не известно, каким образом эта девушка туда попала и есть вероятность, что на менее важных для лица компании должностях работают настолько не профессиональные люди, с которыми вам в дальнейшем придется работать. Хочу отметить, что это не отзыв не принятого сотрудника, потому, что буквально через 10 минут собеседования я начал специально выводить диалог из моветона, т.к. мой мозг просто не выдерживал этой вакханалии и я решил выбрать предложения более интересное для меня, не дожидаясь даже окончания этого цирка. Ужас, одним словом.