Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 16:21 25.10.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Их нет

Работал в этой шараге так как отсужил 21 год в армии а трудоустроиться офицеру запаса в 40 лет поверьте ой как трудно
Ни кто меня с работы не выгонял просто отпали все материальные проблемы а оставаться дальше быдло рабом не хочется причем работал сначала на их авто потом перешел на свою
Отношение к водителям со стороны руководства как к скоту особенно в отделе по разбору жалоб частников на Автовской там сидят быдло руководители которым хочется в репу зарядить
Что то не понравилось клиенту например у меня был случай отказался перевозить грязный велосипед на тебя сразу звонят и снимают с линии прав ты или нет пиши обьяснилово
С самого начала снимали с частников 10 процентов теперь я слышал 23 да много заказов особенно в выходные но они копеечные большие заказы и аэропорт отдают водителям на конторских машинах
ни какого офицального трудоустройства социалки нет и в помине КЗОТ для руководства неизвестная книга кто не согласен может мне позвонить подробно разьясню
Такси далеко не самое дешовое для клиентов в СПБ парковые машины порядком подушатались ни какое ТО не проводиться лишь бы ездили и делали деньги зато с частников такой спрос при осмотре что не знаешь до чего дое....ся
На своей машине в принципе можно было раньше заработать 50 тр- амортизация но тут надо думать можно ушатать машину в хлам на парковой как не крутись не более 35 тр и то если будет все гладко
Не работаю уже там 7 месяцев летом звонила девушка спрашивала почему я не выхожу обьяснил выду после оформления трудовой или договора найма она спросила а что это после чего послал ее на....й
Отдельное про Автовскую там бугор Степан более менее адекват остальные полные дигенераты вам всем привет от Романа
Так что мой совет идите лучьше в У бер или Везет если своя машина есть хлопот меньше
И к руководству если я что приврал готов что бы Вы со мной связались а то пудрите людям мозги уроды