Отзыв о компании ИКБ Совкомбанк
Добавлен: 16:09 26.10.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Ужаснее этого банка я не видела! Работали ночами как идиоты, перерабатывали, платили копейки! Начальство колхозницы понаехавшие черт знает откуда! Ведут себя как боги! Увольняли тех кто рожей не вышел! Такого скотства я еще нигде не видела!!

# А*******р2024-01-31 09:32:20
Я с уверенностью готов рекомендовать Совкомбанк для трудоустройства. У нас очень дружный коллектив, отличное руководство и очень дружеская рабочая атмосфера. Всегда своевременная белая достойная зарплата полный соц пакет. Переработки всегда оплачиваются и дают возможность получать премию значительно больше.
# В*******в М*********й2024-01-30 16:48:59
Добрый день. Очень жаль, что Вам так показалось. Работаю в Банке уже относительно давно. Со стороны руководства такого замечено не было. Так же, хочу отметить, что в нашем Банке не смотрят на внешность, только на рабочие качества.
# А*******р2024-01-25 13:14:34
Приветствую всех! Наверное во всех крупных организациях сейчас идет проверка через СБ. Согласна, что если кандидат не подходит , будет целесообразно перезванивать и оповещать человека.Банк отличный и я рад что тут работаю , есть много чего соц пакет , дмс медицина , хорошие зп и тд. Значит работаете вы плохо раз вас что-то не устроило.
# М**а2024-01-21 14:17:24
Здравствуйте, работаю более 10 лет в Совкомбанке , очень удивлена такому отзыву. Мне очень повезло с отделом и коллегами , начальник вообще самый адекватный, понимающий и профессиональный человек . Желаю всем, кто устраивается в Совкомбанк ощутить все плюсы работы здесь.
# В**а2024-01-20 13:02:52
Да, переработки есть, но это нельзя считать абсолютным минусов, ведь они дают возможность заработать больше. К тому же корпоративная культура Совкомбанка и его ценности делают этот факт не таким уж весомым.
Я работаю в банке в отделе взыскания около 3 лет. И могу сказать что у нас самый лучший и самый дружный коллектив, а руководители никогда не возвышаются над сотрудниками, а наоборот всегда готовы помочь в решении любого вопроса. Я рекомендую Совкомбанк!