Добавлен: 21:52 26.10.2016
Другие названия: ФГБУ ЦЭКИ
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  minsvyaz.ru
Телефоны: 8-499-600-11-22

Описание деятельности:  экспертизу документов, используемых в рамках планирования и реализации мероприятий по созданию, развитию модернизации и эксплуатации информационных систем и информационно-телекоммуникационной инфраструктуры

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: 2016

Я как человек достаточно конкретный и не терпящий "воды". Изложу все кратко и по пунктам.
1. Стабильная зарплата (поверьте, есть с чем сравнивать). (Здесь кто-то писал про предыдущих руководителей и что "осталось все хорошее". Задержку зарплат и полный хаос в ЛНА нельзя назвать хорошим, по моему мнению)
2. Ответственное новое руководство, не равнодушное к тому, как организация выглядит, что делает, зачем и почему. "Моя хата с краю" - не про них. Бывало ухожу после 21:00, а директор только с совещания возвращаются на работу.
3. Вовлечение персонала в новые проекты (пример - предложить идеи для сайта по своему блоку). Мне например, интересно заниматься чем-то новым. Насильно делать что-то никого не заставляют.

(попробую так же кратко - по пунктам)
1. Отсутствие регламентов взаимодействия между отделами - отсутствие зон ответственности, в купе с большим количеством людей, которые хотят на тебя "слить" задачу - отвлекает от действительно важных и необходимых задач (к слову, сейчас директор насколько мне известно, подписал приказ о разработке положений об отделах (хотя бы) - будем надеется на скорое решение проблемы).
2. Давление со стороны руководителей среднего звена. Вместо работы ходят и нагнетают, что на них давят (что мне как одному из руководителей, непонятно совсем), а потом у нас сроки горят, так как они "не успевают".