Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Ольга, Татьяна, Анна и др. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Не найдены

Не выплатили комиссию. Внимание! Руководство 1001 тур, мы обращаемся к вам. Мы - ваши бывшие сотрудники, которым вы не заплатили комиссию. Вы знаете, о чем идет речь. Мы требуем выплаты честно заработанных денег! Если вы не выплатите нам деньги в течение ближайшей недели, то на всевозможных сайтах отзывов, тур.форумах и просто везде где получится в сети Интернет, мы опубликуем правдивую информацию о 1001 туре, которая очень плохо скажется на вашей репутации. Вы сами знаете, что негативные отзывы откладываются в подсознании, если даже человек не принимает их всерьез. Везде где возможно, мы напишем о вас всю правду. У людей уже подсознательно будет недоверие к вам. Вам ведь не надо объяснять, как это скажется на количестве соискателей и туристов? Вы увидите - мы растопчем вашу репутацию. И главное - путем только правды, никакой лжи и клеветы. Если же вы выплатите деньги (заметьте, мы не просим лишнего - только то, что вы нам должны!), мы обещаем больше нигде не публиковать о вас информацию. Большая часть отзывов на этом и других сайтах написана нами - сотрудниками, объединившимися в результате произвола с вашей стороны. Ждем выплаты денег! Или мы не остановимся еще в течение очень долгого времени.