Отзыв о компании ЗАО ТПК Феликс
Сайт:  felix.ru
Эл. почта: infocenter@felix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, в Московской области
Телефоны: (495) 933-77-77

Описание деятельности:  Компания «Феликс» — производитель и поставщик офисной мебели, мебели для гостиниц.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

никаких

Хочу поделится с вами уважаемые соискатели , как я сегодня съездил на собеседование в данную компанию. Начнем с того, что HR-отдел находится в жопе мира, а именно в мякинино(еще пешком от метро мин 15). Придя на собеседование, девушка вручила, как и всегда свою бесполезную анкету на 2 листа(смысл их заполнять когда вся информация есть в резюме мне досихпор не понятно). Окей прошел к ней на беседу, стандартные вопросы и тд. Уточняю у нее нужную для себя информацию, а именно точно ли у вас мне не нужно искать клиентов, холодные обзвоны и тд, т.к я устраиваюсь не в телемаркетинг и он меня интересует, на что мне девушка утверждает нет нет , только работа со входящим потоком, подготовка док-тов для тендеров и тд , никак поисков. Окей договорись , чтобы я съедил пообщался с директором непосредственный точки(это снова другой конец Москвы). Приезжаю в магазин в 6 вечера пустота и тишина музейная, я даже опешил и спросил , а вы вообще работает? Прошел к директору, она меня поспрашивала меня о моем опыте и тут начала вводить меня в курс дела по работе. Где выясняется, ЭВРИКА что я должен искать сам себе клиентов т.к входящего потока клиентов у них вприципе нету, по ХОЛОДНЫМ БАЗАМ, спросил окей , как мне искать тендеры на что услышал. Ну например заходите в строительные фирмы и звоните, ищете.
Кстати по зп тоже ввели в заблуждение, говорили одно , на деле на 30% процентов меньше от заявленной суммы + вычет налога + первые 2-3 месяца стажировки я должен делить свой процент со своим напарником , который меня типо будет сопровождать. На этом я вежливо попрощался и ушел.
Вывод компания вводит в заблуждение, в вакансии и по телефону говорит одну информацию , по приезду к ним говорят другое. Совершенное наплевательское отношение к соискателю и его времени. Ну и плюс когда я вышел из магазина и набрал ту девушку из отдела кадров , спросив почему вы мне дали недостоверную информацию. Она просто промычала в трубку, что такого не может быть , все не так и тд, ну а меня зачем в этом уверять , если я уже потратив 4 часа времени на вас и директора все выяснил и они между собой там не могут выяснить, что ВРАТЬ соискателю.