Отзыв о компании Яркий мир
Сайт:  yarkiy.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: (812) 335-55-00

Описание деятельности:  Фото и видеотехника + аксессуары

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Таких нет.

Итак, теперь по порядку об этих мудаках.

С какого то хера решил, что поработать пару месяцев на какой-нибудь не шибко сложной должности и подкопить денег — отличный вариант.

Написал в «Яркий», мне перезвонили в тот же день, договорились о собеседовании с Татьяной Жамовой. Потом она забыла, что я вообще был записан на собеседование, и пока я не написал сам, мне не отвечали.

В итоге назначили собеседование в офисе на Горьковской, я приехал, девушка на ресепшене долго не могла найти эту Таню, потом в итоге всё таки она ко мне вышла и объявила о том, что нужно подождать и у неё встреча (простите, но с какого хера меня это должно волновать, приехал вовремя), нужно подождать 20 минут. Ну ок, 20 так 20. Прождал в итоге все сорок, вышла ко мне эта ТП, мне уже хотелось просто уйти, т.к. на этапе собеседования такого не должно происходить в принципе, это говорит о квалификации ТП.

В итоге собеседование прошло за 3 минуты, ничерта не сказали про зарплату, рассказали про дурацкую систему стажировки и все плюсы работы в этой шараге. Никому не рекомендую.

# С****й2018-12-20 13:51:27
Согласен с Вашим отзывом, как говорят, театр начинается с вешалки, а фирма с сотрудника по персоналу, я прождал час, хотя тоже пришел в назанченое время, потом что у этой дамы, был обед, Дождавшись все же и заполнив анкету, ничего внятного от сотрудника не услышал, на многие мои вопросы она терялась и не знала, что сказать и как заученный твердила про оплачиваему стадировку в 5 тысяч рублей.
# Дмитрий2017-03-28 20:01:32
Очень хорошо, что компания лишилась такого замечательного (культурного и воспитанного) работника.