Отзыв о компании ООО ЧОП Дельта-Безопасность
Добавлен: 01:06 29.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Никнейм: Марат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: 2016

В начале этого года я стал работать в известной фирме монтажником. В нашей фирме все работники доброжелательные, помогают и делом и советом. У меня мало опыта в сфере монтажа, так вот меня все равно взяли на работу, обучили в Корпоративном центре компании бесплатно. Там я получил богатый багаж знаний и приобрел определенные умения. Оплата моего труда всегда стабильная, правда, были иногда моменты с задержкой, да и то все случилось по вине банка, задержка составила максимум пару дней. Вот только с начальником немного не повезло. Случались ситуации, когда он оказывался не прав, так он этого признавать не хотел! Чувствуешь себя некомфортно после разговора с ним. Ну а так работать можно. Конечно, в наше нестабильное время немного туговато с заказами, но без работы мы не сидим, да иногда случаются такие интересные истории, без которых жизнь казалась бы пресной.

Ну так минусов в работе не вижу. если не проблемы с начальником