Отзыв о компании ГК "Лизоформ"
Добавлен: 22:34 08.05.2013
Другие названия: ГК "Лизоформ"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Директор Заза Берадзе

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Положительных сторон просто нет.

Итак,
1) коллектив ужаснейший, в финансовой службе работают одни сплетницы, сорокалетние неудачницы, у которых ни личной жизни, ни в работе не складывается, сплетничают целый день, а тех, кто действительно работает, обливают грязью с ног до головы;
2) в основном работают лимитчицы из села (в частности, из Броваров), и корчат из себя киевских;
3) выплата зарплаты несвоевременная, да и еще нужно покланяться и выпрашивать свою заработанную зарплату, при увольнении даже отпускные не выплачивают, а о премии я вообще молчу - сначала обещают золотые горы, а потом за три месяца выплачивают 200 гривен с таким видом, будто заплатили миллион;
4) еду в буфете нужно оплачивать самостоятельно, компания не может себе этого позволить))));
5) и еще регулярные наезды УБЭП, после которых будете ходить по судам, потому что служба безопасности следит не за безопасностью, а за тем, чтоб у всех были бейджи с собой))) Это просто уму непостижимо;
6) на собеседовании обещают рост заплаты, а на деле за 3 года работы мне ни на копейку не повысили зарплату, да еще и куча расходов была на мне (пропуск, еда, проезд все за свой счет);
7) отсутствие уважения со стороны начальства - начальство ведет себя по-свински, не скрывая этого, даже в повседневном общении у них нормальным считается орать на подчиненных хлопать дверью.
В общем, финансовая служба - это сборище престарелых хамок и быдла, которое не понимает нормального общения.

# бухгалтер2014-01-11 11:35:30
Там при мне работала главным бухгалтером Марина, ее некому было трахнуть, так она на работе мозг выносила всем и постоянно бегала к учредителю жаловаться на окружающих
# экономист2013-11-04 20:10:31
отзыв очень правильный
# бухгалтер2013-10-09 17:35:05
Неважно откуда человек родом из Киева или Мухосранска. Хамство на фирме процветает независимо от места рождения. Атмосфера нечищенной свинофермы
# бухгалтер2013-06-03 17:27:28
Насчет Броваров Вы правы, там такая сексуально неудовлеворенная женщина работает(Марина), что все вокруг виноваты в том, что ее трахнуть некому и кидается на всех как ненормальная. Купила бы себе вибратор и на людей не бросалась. А то с ней находиться рядом бывает страшно, она себя не кронтролирует.
# внутренний аудитор2013-06-03 17:18:36
Лично я от этой работы загремела в больницу с нервным срывом, спасибо моей преемнице хоть пристроила лечиться на кафедру судебной психиатрии и психологии. Три недели в больнице и потом месяц в санатории. Через черыре года вспоминаю это как страшный сон, хотя и до того много работала и после, но такого ужаса я в своей жизни не встречала. В компании долго работают только те, кого никуда больше не берут. Если Вам дорого Ваше здоровье держитесь от этого серпентария подальше
# бухгалтер2013-05-15 15:32:18
Если тебе было так не комфортно, чего сидела-высиживала? Надо было искать где лучше и нечего равнять всех под одну гребенку.Если тебя обидели, это не значит, что все плохие. Выход из сложных ситуаций есть всегда. Учись работать в коллективе!
# Главный бухгалтер финансовой службы.2013-05-15 14:57:37
Бред чистой воды. Неудачницы долго не задерживаются, вот как писатель этот "Анонимный". Деточка тебе тоже когда то будет 40 лет и неизвестно как сложится твоя судьба.