Отзыв о компании ИКБ Совкомбанк
Добавлен: 00:11 30.10.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток

Никнейм: Аноним Анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Нет!

Сплошной негатив! опытного сотрудника заставляют писать заявление об уходе по собственному желанию, мотивируя это сокращением. На самом деле им дешевле обходится обучение новых сотрудников за копейки и после того как они становятся опытными вместо обещанного повышения зарплаты увольняют. Если сотрудник отказывается писать заявление по собственному, то начинают в грубой форме говорить, что уволят по отрицаловке, испортят тем самым трудовую книжку и будут вставлять палки в колеса и дадут сугубо отрицательную характеристику по новому месту работы. На работе одни сплетни, доносы, за незначительные нарушения лишают процента от ЗП. Короче, советую обходить данное заведение стороной, нервы дороже.

# В*******в М*********й2024-01-30 16:47:09
Добрый день! Очень жаль, что Вы остались такого мнения. В нашем Банке приоритет рабочих мест отдается опытным сотрудникам, так как они дают высокие показатели. Сам работаю уже год, считают меня ценной единицей и против моего ухода.
# А*******р2024-01-30 14:33:23
Я с уверенностью готов рекомендовать Совкомбанк для трудоустройства. Банк для меня стал вторым домом. Работаем там вместе с супругой и нас все устраивает. У нас очень дружный коллектив, отличное руководство и очень дружеская рабочая атмосфера. Всегда своевременная белая достойная зарплата полный соц пакет.
# А*******р2024-01-25 13:11:03
Приветствую всех! Наверное во всех крупных организациях сейчас идет проверка через СБ. Согласна, что если кандидат не подходит , будет целесообразно перезванивать и оповещать человека.Банк отличный и я рад что тут работаю , есть много чего соц пакет , дмс медицина , хорошие зп и тд.
# М**а 2024-01-21 13:54:48
Здравствуйте , конечно и среди опытных сотрудников бывают неблагонадежные , но в любом случае в Банке есть определенные структуры , чаты куда анонимно и не анонимно можно обратиться для урегулирования конфликтной ситуации с руководителем . Психологическая помощь бесплатно предоставляется, если такая нужна.
# А***н2024-01-21 11:28:04
В корне с вами не согласен, работаю в банке с 2018 года, был случай, когда парень ставил неверные результаты в карточках клиентов, тем самым зарабатывая себе доп.премию, при этом не контактировав с этим клиентом, когда это выяснилось, его уволили по собственному желанию! Хотя тут запросто можно было по статье увольнять, ну и сам ни разу не видел, чтобы сотрудника заставляли увольняться.
# В**а2024-01-20 12:52:40
Для меня банк как второй дом. У нас очень дружный коллектив и отзывчивое руководство. Зп достойная и всегда вовремя. А также банк заботится о своих сотрудниках: каждый может пользоваться бесплатным полисом ДМС. Хоть и с франшизой 30% на некоторые мед. Услуги, но все равно, это очень выгодно. Ведь бесплатной медицины в нашей стране практически нет, а банк дает нам возможность пользоваться услугами платных клиник бесплатно либо за 30% от стоимости услуг.