Отзыв о компании ЗАО "Энвижн Груп"
Добавлен: 20:57 08.05.2013
Сайт:  nvg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: 8(495) 641-1212

Описание деятельности:  Системный интегратор

Никнейм: Был там (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

ДМС, белая зарплата, офис в центре города

Компания, что называется "без души". В коллективе нездоровая атмосфера, каждый стремится подставить соседа и перепихнуть ответственность с себя на другого. Работа при этом естественно не продвигается. Постоянные переработки в принудительном порядке. Неадекватное руководство. Фантастическая бюрократия и нереально раздутые бизнес-процессы. Постоянное унижение работников. В любой момент могут весьма невежливо попросить "очистить кресло", стабильности ноль. Корпоративная культура хромает на обе ноги. Менеджер по персоналу Юлия хамка и не соответствует занимаемой должности. Всюду подлость.

# сергей2013-12-26 18:19:21
компания несомненно большая, но самое элементарное не выполняют - социальных пакетов нет ни каких(какой то не понятный полюс - пустой), на Новой год элементарное нет даже подарков детям, хотя новогодние подарки у нас в РОССИИ дают кругом в любом офисе даже малой организации и уж тем более в больших организациях как себя зарекомендовало НВИЖИОН, одним словом бордак это в САРАТОВЕ, уж детям могли дать Новогодние подарки и организоваться какие нибуть для детей билеты в цирк или театр от организации, короче моё мнения компания не серьёзная (обычная подряторганизация как и все подрятчики),Билай отдал НВИЖИОН бизнес - в БИЛАЙНЕ были и льготы и всё как при ССР в НВИЖИОН нет ни чего а спроса больше,короче шляпа какай то
# Сочувствующий2013-12-04 14:43:34
Не работайте в этой дерьмокомпании.
# степа2013-11-05 09:01:54
юля вообще тварь
# Сотрудник компании2013-07-13 18:58:19
Поставила да - потому что новосибирский офис - брат-близнец московского (или ЦО).
Единственное, что я бы подравила - касается "бизнес-процессов". Они не то, чтобы раздутые, они написаны криво, косо, без ума и с желанием "спихнуть с себя ответственность".
# без имени2013-05-23 13:37:50
Кадровик Сорокина Юлия- неадекватная и подлая истеричка, с вечно грязными волосами, клоунскими нарядами и выражением лица "Вы все говно!".
# У филиала под руководством Павла и Юлии нет будущего2013-05-22 20:17:56
Как там "И я там был "мед" "пиво" пил по усам текло в рот не попало", очень точно отмечает работу в компании. Приходят люди с амбициями, а уходят выжатыми и переработанными системой и руководством.
# согласен2013-05-21 12:53:15
Судя по стилю, данный отчерк писала девушка. Хочу от себя добавить, что работник - девушка, для сорокиной (HR) вобще не человек, даже не быдло. Всех девушек, пришедших в энвижн со свободного рынка труда (здесь не имею ввиду наседок паши), мне искренне жаль. Забудьте об этом, как о страшном сне и живите счастливо. Вы все - молодчинки!
# Start - 20102013-05-21 12:02:27
Обидно, что такой сплоченный коллектив вначале, с приходом "эффективных" менеджеров превратился в данный момент в проходной двор для специалистов по объявлению! Куда акционеры смотрят? Остались конечно же там не плохие специалисты и просто хорошие люди, но их можно по пальцам пересчитать.
# 2009-20112013-05-20 12:06:58
Да, надо понимать что все комментарии к отзыву касаются Новосибирского филиала и его руководителя. Общение с москвичами по работе, вопреки расхожему мнению, у меня оставило в целом положительные впечатления.
# Все так2013-05-20 11:30:29
Проработал там больше года, так что могу обоснованно подтвердить правдивость отзыва. Хотя, в части "всюду подлость" так же считаю что есть ещё приличные люди. Однако, они задавлены стилем руководства и другой частью коллектива, которая, похоже, и подбиралась "по образу и подобию".
# 2009-20112013-05-20 11:17:51
Насчет Юли-кадровички не скажу - не знаком. А насчет остального - чистая правда. Уровень неадекватности бизнес-процессов в целом, и руководителя филиала в частности уже перешел в разряд невеселых анекдотов для тех кто в теме.
# плюс 5002013-05-18 11:18:16
+500 к полезности отзыва
# В яблочко2013-05-18 09:02:03
Юля должна уволить сама себя по статье за пьянку - только ей разрешено в любое время пить на работе. А Паша должен сжечь себя. Для этого надо чтобы Аня внесла ему в табличку правильного цвета такую задачу - она точно будет выполнена, тк система фильтрации идиотских мыслей у человека в голове пока не установлена.
# +1005002013-05-17 07:12:44
"ДМС, белая зарплата, офис в центре города" - это все такие нелепости по сравнению с тем, что происходит. Кому нужен офис в центре города - кроме руководства компании никому. Белая зарплата - а давно ли она белая и как именно начисляется? ДМС - если увеличить зарплату работнику, он сам выберет, где ему лучше лечиться.
# Марина2013-05-15 17:59:28
Да, hr хромает.
# СБоку-Припека но в теме2013-05-14 20:13:36
почитал. все написано очень правильно. кроме того что, подлость повсюду. подлости хватает у РУКОВОДИТЕЛЯ и его приближенной персональщицы. остальные (многие из) - вполне здравые ребята. Жалко, что необоснованно попавший на место руководителя человек смог так "укатать" команду профессионалов, которую очень на рынке уважали 2-3 года назад. сейчас остался извиняюсь за выражение "курятник" из барышень, которых олух насобирал со своих бывших насестов и понадавал нелепых должностей - обратиться теперь там почти не к кому уже. Вся работа филиала построена на тотальном контроле руководителя (сотрудники залепляют глазки камер на ноутбуках изолентой, тк боятся, что их пишут/смотрят), недоверии, нервозности, непонимании общих целей. Скорее всего общей цели и нет: сотрудникам надо развиваться и расти, а этой грязи похер как, но надо вырваться в московское руководство или гос власть. Вот последнее недайбог. НКВД вернется сразу.
# без имени2013-05-14 16:16:40
Отзыв точно описывает то, что происходит в новосибирском филиале. Если вы готовы сами со временем поверить в то, что вы ничтожество - то вам точно туда.
Когда акционеры осознают это и снимут директора филиала вместе с hr-кой - вот основной вопрос. Очень сильно портит репутацию компании на рынке труда, в глазах клиентов, партнеров.
# Александр2013-05-14 11:18:18
Все примерно так и есть.
Атмосфера крайне не здоровая.
Владислав: Павел/Юлия, залогинтесь!
# Владислав2013-05-14 08:35:37
Как можно верить человеку, который взял у компании всё, что можно, при расставании клялся в любви и уважении, а после ухода начинает грязью поливать. Да такого работника страшно брать вообще на работу.