Отзыв о компании Цифровой папа
Добавлен: 17:07 30.10.2016
Другие названия: OOO "Цифровой ритейл"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Эл. почта: info@digitalpapa.ru
Регионы работы: Иркутск, Красноярск
Телефоны: 8 800 333 55 11 (многокан.)

Описание деятельности:  Розничная сеть цифровых аксессуаров и услуг.

Никнейм: Qwerty (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2015

Ген дира бы поменять и будет норм; нач службы безопасности классный мужик; в целом главное понять за что тебе больше платят и на это упор делать тогда норм будешь получать приемлемую зп, да и пожалуй штрафов сильно нет как в других местах (к примеру Билайн там вообще печалька), хелп деск хорошо функционирует что нужно заказал все тебе дадут и разъястнят вплоть до того как в ту
алет сходить. Если повезло с упром то можно работать. Территориальные менеджеры тоже разные попадаются. В целом отношения к продавцам которые нормально работают неплохое было.

Из минусов наверно перед тем как мне уйти в компанию стали набирать "тренеров " теоретики нахлебники так скажем толку ни какого только работать мешают сами продавать не умеют только теорию выдают. Категорийный менеджер плохо тоже работает закупает всякую фигню хоть бы по точкам поездила узнала что спросом пользуется (по блату походу пристроена). Зп серая хоть и норм получаешь. Обучение тоже надо серьезнее к этому вопросу подходить. Но несмотря на минусы рекомендую студентам на сессию без проблемм да и вообще подработка и опыт.