Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Нереальные планы. Каждый раз планы растут настолько, чтобы вы не смогли их сделать. Если вы сделали план месяц или даже два, то следующий раз вам обязательно повысят план настолько, чтобы вы его ТОЧНО не сделали. Это эффективное оружие управления. На самом деле эти планы никому не нужны и никого не волнуют. В том числе и руководство компании. Они сделаны, чтобы МАНИПУЛИРОВАТЬ сотрудниками. Чтобы не давать расслабляться, если вы вдруг почувствовали, что продажи у вас идут. Понимаете? План всегда на порядок выше того дохода, что на самом деле может принести офис. Это нужно руководству, чтобы ткнуть в "плохую работу" руководителей офисов. А те (в основном люди небольшого ума) верят, что планы что-то значат и дрюкают мозги своим менеджерам. Представьте, если вдруг вам будут ставить планы, которые вы будете выполнять. Они боятся, что вы наденете корону, а там и до отстаивания своих прав недалеко. Здесь же вы выступаете в роли лузеров, которые не в состояние сделать якобы реальные планы, а, значит, можно вас ущемлять ("скажите спасибо, что вас вообще не увольняют"). У вас падает самооценка, вы начинаете думать, что вы ни на что не годны. И вот вы уже согласны на все. На штрафы, на лишения, на унижения. И это только одно из оружий манипуляции в 1001 туре. А их немало. Вся их "система мотивации" - не более чем орудие манипуляции. Это все не мотивирует, это все пустая брехня. Вся эта мотивация нужна, чтобы не дать вам заработать, снизить вашу самооценку и превратить в бессловесных роботов. Я, просчитав схемы руководства компании и поняв наепку, оттуда ушла. Я просто поняла, что мне НЕ ДАДУТ там заработать. Им это не выгодно. Им наплевать на текучку. Дурак, готовый работать за копейки, найдется всегда. Им важнее забитый лох, который будет вкалывать ради поощрения, чем знающий себе цену хороший продажник. Я ушла, потому что не хочу быть овощем и рабом. Потому что достойна хороших денег. А вы делайте выбор сами. И если вы менеджеры-овощи и руководители офисов-овощи, продолжайте пахать там дальше. Потому что ВЫ позволяете этот произвол. Так вам и надо, бесхребетные лузеры! :)