Отзыв о компании Дочки сыночки
Добавлен: 19:56 08.05.2013
Другие названия: Дочки-Сыночки, ДочкиСыночки
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Казань, Ростов-на-Дону, Орел, Краснодар, Оренбург, Санкт-Петербург, Кемерово, Брянск, Уфа, Новосибирск
Телефоны: 8(495)660 51 66

Описание деятельности:  Товары для детей и родителей, детское питание.

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

вежливые кассиры, продавцы обходительные

Руководство. В редком магазине по Москве встретишь компетентного руководителя. Жаль. Замы- вообще тема смешная, Задорнова сюда бы на оформление хотя бы одно возврата от покупателя. Лично была свидетелем отношения покупателя (который несет деньги) и зам.директора Зажиловой Ларисы (человек который должен предложить покупателю оставить эти деньги). Крик, оскорбление и унижение, вот посыл детского магазина в лице зама. А покупателю просто не подошел размер... Смешно до слез в глазах. Возможно покупатель еще раз и придет, но с оглядкой нет ли "кошмара" по близости.

# Та самая2013-07-30 02:46:42
Дя блять та самая я,козлина че хочешь со мной схлестнуться?Я тебе же челюсть с ноги вынесу,у меня кмс по муай тай.А в магазе вашем я работать из принципа не стала и обоссала витрину.Если хочешь меня поймать приходи завтра к черкизовскому рынку в 4:30 утра,если не придешь будешь ссыклом чмошница ты ебаная сиська блять ты черная!!
# Анна2013-06-13 04:57:33
а не подскажите магазин по какому адресу?
# Лариса Зажилова2013-05-17 00:40:04
Здравствуйте, меня зовут Лариса Зажилова, я работаю в магазине "Дочки&сыночки".
Указанное выше поведение по отношению к покупателям для меня недопустимо. Прошу Вас, Светлана, представиться полностью, сообщить дату произошедшего. В противном случае это анонимное сообщение иначе как клеветой не назовешь.
P.S. Не та ли Вы Светлана, которой в декабре 2012г. было отказано в приеме на работу после того, как Вы не смогли пройти стажировку.