Отзыв о компании Росфармация
Сайт:  rosfarm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7273568

Описание деятельности:  Продажа лекарств

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Искала контакты компании для добавления в резюме, а нашла этот кошмар.
Складывается ощущение, что отзывы писал неадекватный человек, который не может найти работу после увольнения.
Я опишу, как я вижу работу в этой компании.
Работы много. Нет, не так. МНОГО. Правда. Некогда посидеть, потупить в интернет. Действительно, не поднимая головы. Тут пишут про коллектив, так вот работы много у всех. В этой компании вы не увидите праздно шатающихся коллег, распивающих чаи. Все работают. Платят хорошо, особенно если ты выполняешь поставленные перед тобой задачи. Тут про жлобство руководства писали. Так вот на кухню закупают не просто чай и растворимый кофе. На кухне очень хороший чай и капсулы Неспрессо (и конфеты с печеньем). Не похоже на жадность.
Чтобы тебя уволили, нужно действительно накосячить по-крупному. И никаких серых кардиналов здесь нет. Я работала с фин.менеджером. И я не увидела ни разу, что у неё так много времени, чтобы строить козни.
Давайте писать правду, просто кто-то не справился с объемом работы и теперь мелко пакостничает в интернете.
Я могу написать честно, я уволилась потому что не справлялась с объемом работы. И подписаться под своими словами могу своим именем. А не именем Бога (вы тут совсем с катушек съехали?!)

Я знаю двух человек, которые после работы в других компаниях вернулись обратно в эту компанию. Это очень показательно. В компанию возвращаются, и это значит здесь не плохо.
И про семейный подряд. Это правда, но не так пренебрежительно, как здесь писали. Каждый из семьи, кто там работает, не просто так там находится. У детей С*******а О*******а хорошее образование и чёткий функционал, и никто "короной потолок не задевает"
Если кто-то хочет поспорить не анонимно, я готова оставить в комментариях свои контакты, потому что я пишу правду и не пытаюсь самоутвердиться.
Давайте будем людьми!