Отзыв о компании ООО крепежные изделия
Добавлен: 19:40 08.05.2013
Другие названия: Саморезик.ru
Сайт:  samorezik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Брянск, Калуга, Курск, Липецк, Смоленск, Тула, Тверь
Телефоны: 4812-65-28-28

Описание деятельности:  Торговля крепежом оснасткой электроинструментом.

Никнейм: Mik (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Май 2013

Положительных эмоций нет

В коммерческой отделе денег не заработать, планы текущего месяца меняются 25-го !!!!! Числа этого месяца только чтобы люди не получили премии такого крохоборства и жадности я нигде не видел, шульман- ))))) что тут скажешь. Персонал расходный материал так что про стабильность забудьте. Атмосфера накалена. Коммерческий директор колоритный персонаж считает что если ты не заехал ему в лицо после слов гнида козел и.т.п. То ты оказывается прошел проверку на устойчивость ,блин..... Хотите получить ощущение: сижу на вокзале поезд отходит вам сюда.

# ник2013-09-25 23:30:15
ни херасе капельку безумный, да у Марчело похоже чердак вообще съехал, все разговоры к жопе и сраным штанишкам сводит, и чешется сука постоянно, может вши? обхожу стороной на всякий случай.
По Андрюше Шульмансону Кащенко с Гидеоновкой давно плачет - надо им наше планирование скинуть, доктора будут в афиге, напишут дисертации и заберут нашего Андрюшечку на укольчики в комнатку с мягкими стеночками, а саморезики отберут, чтоб не поранился.
# Александр2013-09-20 18:25:38
Почитатель жопников Марченков - капельку безумный, хрюкающий и конченный пиздец!
# Имя2013-09-06 01:22:55
Ольга 02.07.13 15:37 опроверг(-ла) отзыв -1
Считаю, что в каждой компании есть свои плюсы и свои минусы! Работала в Компании "Крепежные изделия", и уж точно с половиной написанного согласиться не могу! Да, работать, порой, приходиться за троих, но и зарплата тогда радует! Коллектив просто супер, все приветливы! А уйти пришлось по личным причинам, и вполне готова вернуться!

Возвращайся - шеф любит идиотов.

Андрей 01.07.13 10:21 опроверг(-ла) отзыв -1
Мик - ты не прав. Ты отработал в компании месяц, а судишь всех. За месяц нельзя оценить обстановку, людей, компанию. Ты по ходу просто обижен по жизни - я таких видел не мало. Хорошая компания для хороших людей, которые хотят работать, могут работать, хотят учится и развиваться и могут это делать. Компания дает возможности и заработать и расти профессианально - надо только хотеть этого и не ждать манны небесной.Работаю в этой компании четвертый год и не собираюсь никуда уходить.

Здравствуйте, Андрей Ильич! С Еврейским Новым Годом!

Куку 28.06.13 17:04 опроверг(-ла) отзыв -1
Худой пи..де худо везде.. К сожалению или к счастью деньги с неба не падают.. они зарабатываются, и как правило не всегда легко. Вам бы мил человек скатерть самобранку или волшебную палочку, чтобы махнул и... Отзыв человека которого не компания обидела, а сама жизнь. Работаю в компании в настоящее время, не все гладко (впрочем как и везде) но точно могу сказать , если есть желание зарабатывать компания это приветствует и дает такую возможность.

Здравствуйте, Дмитрий Владимирович!

Кроха 28.06.13 16:53 опроверг(-ла) отзыв -1
а 500 работающих человек - все мазохисты???

Да, мазохисты, студенты, временно-перебивающиеся, присевшие на откат, ворующие по тихому и просто дебилы.
# Гоша2013-09-06 01:13:27
Марченков - гандон
# looper2013-09-06 00:45:54
Все даже еще хуже чем написано.
# marvin2013-08-31 02:24:29
4 первых отписавших это 100500% один человек, даже стиль один, выполняющий заказ Шульмана, наверное так!
О какой достойной зарплате вы говорите, оператор БД по удержанию базы может работать за 5 человек, и в конце рабочего дня трястись от перенапряжения и х... ему больше заплатят! Один человек работал 1.5 года, знал по своей должности всё, работал как машина. Был достоин повышения. И в итоге ушёл не дождавшись ничего, потому что руководству пох... было, а вы тут жуёте про карьерный рост.
Для вас любой человек борющийся за свои права плох. Потому что он с точки зрения работодателя плохой раб. А хороший раб не должен требовать ничего, ни зп, ни карьеры, ни элементарного соблюдения ТК, так?
# Олег2013-08-04 19:48:07
Согласен с Mik и Чучей - все описанное имеет место быть.
# Чуча2013-08-04 19:30:41
Почитала отзывы, сложилось впечатление, что все ставящие минус - руководство. Вам что Шульман поручил?
Работала в этой шарашкиной конторе пол года, пока не нашла НОРМАЛЬНУЮ работу. Положительных отзывов оставить не могу вообще. Постоянно найобки с з\п. Сделают все, чтобы платить меньше. Персонал - расходный материал. К лицам сотрудников не успевала привыкнуть. Не верьте обещаниям по зарплате - все наглая ложь, максимум что реально иногда заработать это 2\3 от заявленного. НИКАКИХ ПЕРСПЕКТИВ НЕТ. Зарплата на 90% черная. Больничный оплачивается только с официальной з\п (меньше меньшего).
Круг лиц работающий в этой конторе более 2-х лет, это либо сидящие на откатах манагеры, либо руководящий состав пилящий Шульмановское бабло.
# Ольга2013-07-02 17:37:13
# Андрей2013-07-01 12:21:54
# Куку2013-06-28 19:04:44
# Кроха2013-06-28 18:53:19
а 500 работающих человек - все мазохисты???