Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 20:44 02.11.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Аноним , пожелавший остаться неизвестны (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Доброго времени суток, господа, которые решили узнать немного о ГК СНС,и в частности о Ярославском филиале.
На написание этого отзыва меня вдохновил , отзыв госпожи Екатерины , которая написала, скажем так , не очень объективный отзыв , и не зная всей специфики работы в данной Компании.

Отзыв будет сугубо объективным.

И так, начнем:
Из положительных сторон работы в данной компании , можно выделить только то, что ЗП платят вовремя и без задержки, ну и уровень самой ЗП, хотя и она зависит от многих факторов и занимаемых должностей.
Что касается именно Ярославского филиала, могу отметить дружный коллектив, адекватное начальство, что Директор, что суперы.
Ну, на этом, пожалуй, положительные стороны заканчиваются. Плавно переходим к отрицательным.

Госпожа Фролова пяткой в грудь била себе, что отрицательных сторон работы в данной Компании нет. Тут она,конечно же судит с высоты своей занимаемой должности (секретарь) приходит к 8.00 и уходит в 17.00, это и называется офисный планктон. Тогда как если бы она покинула лиха в полях, так бы не говорила.
И так, отрицательные стороны работы в данной Компании: начнем с рабочего дня. В ТД(трудовой договор) написано, что рабочий день с 8.00 до 17.00, но по факту рабочий день ненормирован, он может начаться в 7.00 и закончиться в 23.00, это конечно же в худшем случае. Переработки Компания не оплачивает, ни ТП, ни водителю , как же, мы же специально задерживаемся в полях , и готовы удалиться , чтоб выдоить из Компании лишние 100-200 рублей. Так же не оплачиваются и выходы в выходные дни, за исключением, так называемых, "национальных суббот", это означает что работают все филиалы по стране.
В Компании очень развита система штрафов за невыполнение поставленных задач. Штрафы могут доходить до 25% от оклада сотрудника. ЗП сама не официальная , в конверте. Конечно же есть официальный оклад, но он составляет всего ничего.
Если нужно куда то отпроситься, то на это ответ один:"работать некому, не нравится - увольняйся ".
Отпускные не выплачиваются.
Дополнительные отпуска не предоставляются.
Болеть РАЗДРЕШАЕТСЯ всего 2 недели в год! Больше - увольнение.
Штрафы за опаздания - 90р минута, в месяц модно опаздать не больше чем на 30 минут, если превышает лимит - штраф.
Попал в ДТП по своей вине или нет - штраф, за первый раз 5%, второй 10% третий увольнение. Это нормально, так считают в УК ГК.
По работе с дебиторкой : клиенты бывает, запаздывают с оплатой, с в соответствии с договором о поставке, им начисляется штраф , но как правило, многие их не платят, и эти штрафы удерживают с ЗП ТП.
Практикуется так же запрет на возвращение в офис при не выполнении дневных задач, супера просто разворачивают тех кто приезжает и никого не волнует как и до скольки ты будешь работать, это бывает, но редко .

Можно еще долго писать про некоторые ньюансы работы в данной Компании, но не хватит места.

Резюмируя все вышесказанное , то я бы не советовал работать Вам в этой компании, но если вы хотите зарабатывать, напрягаться по полной, иногда получать хорошие штрафы и хорошие премии , то вам сюда . Тут вы найдете много драйва для себя, своих нервов и своих близких, которые будут вас видеть только по выходным.

Всем спасибо что прочитали.

# Федор2018-04-24 17:30:45
Анна, правильно, лучше дома сидеть и откладывать хорошие вакансии в дальний ящик, а потом думать, а что это я столько времени без работы сижу и без денег))
# Анна2017-12-05 12:15:25
Сегодня увидела вакансию ГК СНС и решила найти информацию по этой организации в интернете. Почитала отзывы - в основном отрицательные, я понимаю, что везде хорошо, где нас нет, но тут что-то во всех городах как то не очень лестно отзываются. Обычно, если нормально или терпимо работать, то ничего не пишут, либо мало. Вообщем, отложила я эту вакансию.
# Серега2017-03-13 16:15:04
Ну не будет никто и никогда говорить, что отрицательных стороне нет, а тем более бить пяткой себя в грудь)))) Вам же не пять лет и должны понимать, что на работе помимо хорошей зарплаты есть еще и обязанности, которые надо выполнять.
# Иван2017-03-10 12:46:02
Оклад очень хороший, если для Вас такая сумма - это всего ничего, тогда интересно, сколько Вы хотите получать.
Премии и оклады все платят официально, а болеть любите, разве есть резон болеть? Больше на лекарства потратитесь.
# Тимур2016-12-30 19:37:15
Столько текста, видимо кто-то серьезно подошел к вопросу написания отзыва, имхо, нет смысла писать такие полотна про снс, от этого они правдой не станут, зачем стараетесь и для кого?)