Отзыв о компании ООО "ЭМЗ"
Добавлен: 20:55 02.11.2016
Другие названия: ООО "Электромашиностроительный завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово

Никнейм: ColdSnake (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Отличный коллектив. Со многими пересекаемся и сейчас на разных проектах. Что у П.А. Конышева не отнять, так это умения приводить в команду отличных спецов.
Много бесплатного (в итоге нет, за вашу зп) цирка под названием "А как бы нам не заплатив нихрена реанимировать нашу контору и потом всех кинуть, включая реаниматоров"

Место идеально, чтобы отсидеться, пока дожидаешься новой работы или клиентов в свой бизнес-проект (у меня так и было). Зп постоянно задерживают, постоянно пытаются кинуть.
Типичный рабочий день: к 10 все собрались - смысла нет приезжать вовремя, поскольку все тут отсиживаются. Карьеру строить пытаются единицы, и то быстро уходят. Далее начинается цирк с конями, длящийся до вечера. В районе 18-19 директор объявляет совещание, на которое собирает кучу народа, половина из которых вообще к данному вопросу не причастна (например, маркетолога затащили на совещание по техническому цеховому вопросу). На совещании льется поток мата из уст Конышева, который сводится к....ничему, и назавтра все повторяется. день сурка почти бесплатно.