Отзыв о компании VENTRA
Добавлен: 22:05 02.11.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ventra.ru
Эл. почта: client@ventra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Омск, Пятигорск, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Липецк, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Тюмень, Новосибирск, Нижний Новгород, Калининград, Ижевск, Череповец, Тольятти, Ставрополь, Краснодар
Телефоны: (495) 543-9743, (812) 635-86-16, (343) 286-19-86

Описание деятельности:  Оказывает услуги по работе и подбору персонала, аутстаффинг, предоставление временного офисного и производственного персонала.

Никнейм: Зинаида (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Август 2016

Один этап собеседования с hr-руководителем, в отличие от других компаний; современный офис на Дмитровской

Вообщем небольшая история про то, как можно легко кинуть кандидата уже после подписания оффера. В июле 2016 я решила начать свою карьеру в качестве помощника рекрутера,была много где на собсеседованиях, и вот позвонили из Вентры. Встретились с будущим руководителем Еленой Борисовой, которая даже не смогла меня отвести в переговорную (тк ее попросту у агентства нет). Мило пообщались, после чего на следующий день она мне прислала Джоб оффер на обговорённую сумму и задачи. Я была этому очень рада и отказала двум другим компаниям, где была на финальной стадии собеседований. К слову, это все было в пятницу, договорились о дне выхода-вторник, тк у них дело горит, срочно нужен человек. В понедельник мне поступает звонок от сокрушающейся Елены, которая сообщает мне грустные новости-генеральный директор не согласовал бюджет и вообще они сейчас не готовы никого брать. Я была в шоке! Уважаемая компания, как можно делать оффер без согласования расходов на оплату труда?? С какой стороны вы себя выставляете? И это при том, что я Отказалась от других предложений ради этой Вентры:( крайне негативный осадок остался после всего этого. Не рекомендую эту компанию для трудоустройства внутренним сотрудником.

# Аноним2020-03-12 17:32:29
хотела устроиться.НО