Отзыв о компании ГРУППА Парфюм
Добавлен: 00:41 03.11.2016
Другие названия: ЗАО "ПАРФЮМ"
Сайт:  parfum.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовая торговля: бытовая химия, косметика, парфюмерия, продукты, корма для животных

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зарплата без задержки

Ну что можно сказать о моем опыте работы в этой организации, проработав тут 3 месяца. Да кстати у них такой испытательный срок. Устроился водителем экспедитором. Техника на которой приходится работать новичкам ужасная, старые Газели которым уже давно пора на списание, ну есть конечно и новые машины но на них сидят только старички проработавшие там ни два и ни три года, стукачи и жополизы.А там таких предостаточно уж поверьте, принцип работы сдельный каждая точка имеет свой коэффициент. С первого дня самостоятельной езды вам будут сливать весь ШЛАК который есть в городе это все Океи и Призмы и тд в которых простаиваешь по 6, а то и по 10 часов в каждом, потомучто этот товар имеется в виду сопутка никому НАХРЕН ненужен. Теперь о З/П Взять к примеру: развозя 25 точек ты заработаешь от 900 до 1200 руб. И это 7 30 утра и до глубокого вечера. Привязки к одному району нет, поэтому каждый день ты катаешься по разным районам.как дурак. Да, и самый прикол МАШИНУ ТЫ ЗАГРУЖАЕШЬ САМ!!! ну и выгружаешь естественно. Диспетчеры относятся к тебе как к говну чего не спроси будешь послан не прямым текстом. Есть подработка в свои выходные ну типа халтура которая оплачивается в двойне Якобы, это враньё. Работав целый месяц в режиме 6 через 1 я заработал 41500 и это по 12 часов в день. Мне кажется это как минимум странно. Постоянные недостачи товара! Небыло ни одного месяца чтоб за что-нибудь да нивысчитали и это с 40 то тысячь. Вообщем если у вас нет другого варианта куда идти то попробуйте получите неплохой опыт работы в говнокомпании, а если есть невздумайте сюда идти потом ещё и хрен уволишся на тебя повесят кучу долгов по документам, которые сами диспетчеры и проебывают .

# Е***н 2021-03-20 12:52:52
2021 Съездил посмотрел на эти полусгнившие хёндайки и всё сразу понял.
# юрий2017-02-13 18:23:49
Работал водителем - экспедитором .приёмка товара происходит по количеству мест , а сдача по накладной . Если в коробках не хватает то вариант рассматривается единственный - взял водитель . Cклад недостачу не признаёт , КРО естественно на стороне склада .