Отзыв о компании ООО "СЕРКОНС"
Добавлен: 19:14 19.11.2016
Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ"
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: Online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: (495) 782-17-08 (812) 309-16-89

Описание деятельности:  Сертификация

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Когда кого-то спрашивают, что самое важное в работе, многие отвечают – деньги, объём, чтобы больше платили и меньше нагружали.
А для меня важен коллектив и руководство.
Мне повезло побывать под руководством Баркановой Татьяны Анатольевны.
Татьяна Анатольевна очень компетентный и спокойный руководитель. Всегда поможет, подскажет и направит в нужном направлении. Очень рада, что первое знакомство с компанией у меня произошло именно в отделе сертификации систем менеджмента.
Сейчас я работаю под руководством Козловой Яны Александровны.
Яна Александровна очень интересный человек и великолепный руководитель. Мотивирует каждый день. Здесь можно просто забыть про спокойствие. Каждый день случается что-то новое и веселое. Это мотивирует! Хочется раз за разом возвращаться на работу. И совсем не хочется уходить.
Из коллег, которые со мной работали хочется выделить:

1) Захарова Дарья для меня стала эталоном ответственности и работоспособности. Каждую работу, которую она выполняла, была оформлена в срок и без ошибок. Рядом с ней я была просто очень медлительной и глупой. Зато это меня подстегнуло, и теперь я каждый раз, когда мне хочется полениться, вспоминаю о Даше и берусь за работу с новым рвением.
2) Галуцких Татьяна монстр учебного центра. Все работы проходят через ней. Нет ни минуты, когда Татьяна остается без звонка или письма. Столько работ за месяц закрывается, что просто голова идет кругом. Очень часто Татьяна даже не уходит на обед и задерживается до 7-8
3) Весь отдел маркетинга и PR. Столько идей воплощают! Столько творчества и мастерства. Особо одного не выделить, ведь каждый помогает продвигать как услуги отдела, так и компанию в целом.

не вижу их, иначе смысл работать в том месте, где что-то бесит?!