Отзыв о компании ООО Полиграфист-Книга
Добавлен: 13:22 03.11.2016
Другие названия: ООО Полиграфист
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Саратов

Описание деятельности:  розничная торговля книгами,игрушками и канцтоварами.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Привет, доходяги (см. википедию). Почитал ваши отзывы и улыбнулся. Вы как-будто с Луны свалились. Все места, где платят от 20 тыс. за ровное сидение на попе, расхватали до вас. Здесь же надо ПАХАТЬ. Все зависит только от работоспособности и самоотдачи. Я не знаю, как в рознице, а у нас в опте, как везде в активных продажах, все зависит от количества визитов и звонков. Когда я пришел в Полиграфист, мне сказали: - Вот тебе анкеты, вот адреса школ, иди продавай. Никакой базы никто не дал. И я пошел. Первый год было нелегко. Но второй уже намного лучше. Узнал номенклатуру, узнал клиентов. Заработало сарафанное радио и стало легче. Клиенты стали сами звонить. Соответственно выросла зарплата. Это вкратце. По поводу ученического договора. А кому сейчас нужны постоянные работники не выполняющие план? А на пенсию каждый может откладывать сам. Хочешь в банк, хочешь в кубышку. Или иди в бюджетную сферу, там красота. Задолжал налоги - сняли с зарплатной карты. Ништяк. Так что, тот кто думает, что деньги в Полиграфисте платят за просто так, ошибается. Даже не приходите. Не тратьте наше время. Идите на собеседования в хрустальные замки. Там вас наизнанку вывернут прям во время собеседования. А тот кто может и хочет РАБОТАТЬ знает, что сразу даже кошки не рожают. Надо сначала что-то дать полезное своему работодателю, заработать РЕПУТАЦИЮ. А потом уже чего-то требовать.

Надо пахать.