Отзыв о компании ГК Кейтеринбург
Сайт:  caterinburg.ru
Эл. почта: Denisova@2222333.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Пермь, Москва
Телефоны: 8-343-278-20-41

Описание деятельности:  Кейтеринговые услуги, организация питания, банкетов, аутсорсинг

Никнейм: Соискатель вакансии (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Очень шикарный офис в стиле GOOGLE , оранжевый как апельсинка , шиншиллы в клетках , настольный тенис , кофеварки и куча всякий подобной чепухи....

Мне позвонили и пригласили на собеседование на непонятную вакансию , которую очень вяло разъяснил дядечка в телефонной трубке. Собеседование проводил исполнительный директор , на вид лет 18 , прыщи с лица не сошли и молоко не обсохло, но фразы умные кидал и пытался казаться очень профессиональным. В итоге с трудом поняв что им надо , выяснила что они шевелят новую тему с открытием розничных пивнух и нужен бегунок типа риэлтера... я по специальности категорийный менеджер и вообще не поняла каким лядом они меня прикрутили в этот проект. Дальше ради интереса я попросила встречи все таки с представителям отдела закупа . В итоге выяснила , что нужен закупщик на 2 пивных завода , который должен оптимизировать , организовать закуп в условиях жестких не оплат поставщикам т.к компания развивается , наладить управленческую отчетность в 1С. Цель этой должности быть королевой снабжения а не просто менеджером по отработанным контрактам. Теперь самое интересное - это з/п Оклад 30 т.р + максимальная премия 10 т.р. Человек , который работал - сбежал через год ... это и объясняет не адекватность з/п и нагрузки. Мой вердикт - куча понтов на пустом месте , с такими зарплатами и нагрузкой скорее станешь золушкой- замарашкой с порванной попой ! А вопрос что вы можете дать нашей компании поверг меня в окончательный шок !!!!!