Отзыв о компании НАВИГАТОР
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  navigator.lg.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Луганск, Харьков
Телефоны: (044)234-84-34

Никнейм: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Очень странно читать такие отзывы о собеседованиях, о рекрутерах, работающих в компании Навигатор. Думаю сейчас в киевском офисе такой же идеальный порядок с сотрудниками и их профессионализмом, как и раньше в Луганске. Я проработала в компании больше трех лет и имела хороший опыт по работе с заказчиками и соискателями на разные вакансии не только по Украине, с очень многими из них поддерживаю отношения и сейчас. Многие здесь пишут про собеседование с Сергеем Яновичем как нечто страшное и унизительное, про гестапо пишут. Я конечно же сама проходила собеседование, не могу сказать, что оно было как в Гестапо. И мои коллеги, на момент когда пришла в компанию уже работали в ней, некоторые работают до сих пор, это говорит прежде всего о стабильности компании, да бывали недлительные задержки заработной платы, но это связано с тем, что зарплата рекрутеров подвязана к заходу денег от клиента. И работая именно в Навигаторе, я как рекрутер получила хороший опыт по проведению собеседований на различные вакансии в том числе и топовые позиции, и не думаю, что те топ-менеджеры, которых я нашла, работая в Навигаторе, считали меня такой же дурой, как тут описывали Ксению и Ольгу. Да это коллеги из другого офиса не могу сказать ни хорошо, ни плохо, которые весьма недолго проработали в Навигаторе. Об этом я точно знаю, потому что устраиваясь на другую работу в другой стране у этих людей тоже брали рекомендации обо мне, оценивая меня как рекрутера. По поводу собеседования рекрутера в халате, уж простите, но вы –соискатели - тоже не идеальны- бывали случаи и в майках сидели, претендуя на должность регионального менеджера- тут все зависит от общего культурного уровня человека, а насчет старых обоев, так не вам судить как живет человек и может он их обновить или нет, он вообще то с работой в отличие от переводчика в поисках ее.
По поводу оплаты труда сотрудников всегда выполнялись все договоренности и условия, а те уж простите, кто пытался работать «налево» от компании пишут тут про невыплаты и хамское отношение со стороны руководства.
За все время работы в Навигаторе ни разу ни с кем из нашего офиса директор компании не разговаривал на повышенных тонах,не орал, не оскорблял не переходил на личности, что тоже не мало важно.
Я получила бесценный опыт и многому научилась, работая в Навигаторе, так что если вы хотите работать и зарабатывать и учится подбору, то Вам сюда. Сейчас не только в рекруте мотивация от закрытия вакансий даже у обычных менеджеров по персоналу в тех же торговых компаниях и прочих зарплата рекрутера зависит от закрытых вакансий от качества закрытых вакансий в СРОКИ, так что тихо отсидеться и заработать не получится нигде.

нет.