Отзыв о компании CONNECT ABROAD CORPORATION
Добавлен: 11:01 07.11.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  cac-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Ужгород

Описание деятельности:  Образовательные туризм и работа за границей.

Никнейм: Анжела Литвинова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Компания САС-корпорейшн нашла мне прекрасную испанскую семью, в которой я прожила почти полгода, изучая язык. Очень быстро оформили доки и уже через полтора месяца я была в другой стране. Одним словом – молодцы. Теперь немного расскажу о Испании, а точнее, про интересные местные особенности. Жители этой страны предпочитают поздний завтрак, эдак часов в 12. Полностью их поддерживаю в этом)) Кстати, завтракают только в кафе: так делает каждый уважающий себя испанец. Страна буквально завораживает пейзажами, в которые я влюбилась с первого взгляда: горы, пляжи, леса.... Еще в Испании готовят самый вкусный горячий шоколад! Во всяком случае, я лучше еще не встречала. Там он очень похож на пудинг. Кстати, вместо выпечки из муки, испанцы употребляют картофельные лепешки, похожие на наши зразы)) Ах да, язык я немного выучила. Грамматика не идеальна, конечно, зато разговорный хоть куда)) Честно, я могу написать о своих впечатлениях и об увиденном наверное небольшую книжку. В таком восторженном настроении прошла половина 2015 года. Когда вернулась домой, долго не могла привыкнуть к нашим серым дням, рутине… Я уже собираю деньги на следующую поездку, правда, пока еще не решила, в какую страну. Отдельное спасибо Connect Abroad Corporation за содействие.

Нервы и страхи, что не откроют визу