Отзыв о компании МАКСИ МАРКЕТИНГ
Сайт:  maximarketing.com.ua
Эл. почта: hr@maximarketing.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог
Телефоны: 38 093 802 1664

Никнейм: Андрей Кракотец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Как много положительных отзывов.
От людей, которых заставляют писать эти отзывы и которые ненавидят свою работу.

Задайтесь вопросом : Почему в компании такая БЕШЕННАЯ ТЕКУЧКА кадров ? Почему туда берут работать даже чурок ? Почему людей не отпускают до 23:00 ?
Да все просто - это обычный колл-центр в котором ты впахиваешь на мнимые деньги (нам в 2014 обещали ставку - 5000 и платили 4500 грн в конверте ) и бонус ну максимум 1000 грн - оставаясь там ночевать.
Второе - обман людей !!! Вы будете разводить доверчивых казахов , глупых казахов и сибиряков втирая им что звоните из офиса в Лондоне - только разместите сюда ваши денюшки... Положите их на депозит....
Третье - невыносимые условия работы,, когда вы придете в эту шарашкину контору вы будете звонить к людям к которым уже звонили по 10-20 раз и слышать от них "иди на****"...
Вообщем если у вас есть хоть капля совести и нет желания пахать 6-7 дней в неделю до 22-23:00 зарабатывая при этом 7- 8 тыс грн Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ !