Отзыв о компании QIWI
Добавлен: 12:22 10.11.2016
Другие названия: Visa QIWI Wallet
Сайт:  qiwi.com
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  платежные переводы через АТМ-терминалы для пополнения моб.телефона, оплаты ЖКХ, кредитов и пр.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятный офис.

Вакансия висит на всех сайтах работы, даже в службе занятости. Сами звонят приглашают на собеседование. Встречает довольно приятная девушка. На этом положительные моменты заканчиваются. Собеседование назначили на 14:30, по факту проходит более полу часа, все начинают интересоваться когда начнем, на что следует ответ, через 12 минут, проходит 12 минут, люди опять начинают спрашивать долго еще ждать, на что отвечают:" Мы никого не держим, встали и ушли, кого что-то не устраивает". Люди потихоньку начинают уходить. В течении всего собеседования рассказывают какие они классные, а мы говно и опять же кто не согласен-"встали и ушли". И что нас тут желающих попасть в их компанию очень много и всех они естественно не возьмут. Только с чего они это взяли!? Для меня так и осталось вопросом. Мы так же смотрим, анализируем работодателя и его адекватность. Работа заключается в том чтобы бегать по торговому центру и искать клиентов которые захотят купить карту "совесть"-кредитная карта. Работа хуже продавца в магазине или промоутера. Зато значимости придают себе. Я тоже ушла с середины собеседования. Слушать всю эту грязь противно. Люди не тратьте даже свое время на дорогу и ожидание. Начальник самодур-беда компании. Впредь, даже услугами данной фирмы пользоваться не буду.