Отзыв о компании Вертикаль, группа компаний
Добавлен: 16:33 10.11.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  vertical.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Владимир

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

современный офис

Офис находится в заднице, по другому не назвать, поехал на авто и то не с первого раза смог заехать в нужные ворота, как народ пешком добирается-для меня загадка.
Далее-позиция категорийщик на новое направление, со слов Светланы они развиваются. Общее впечатление о кадровике-слегка неадекватна, поскольку сам имею большой опыт найма персонала и руков. должностей, сейчас ситуация такая, приходится рассматривать вакансии менеджеров.
В конце общения дала задачи из разряда "белка падает со скоростью 5 журавлей в час, сколько бровей у ежа если вода зеленая?"))) и таких дебильных задач 5 штук, я сразу сказал, что этой херней страдать не буду.
Меня попросили подождать, пока согласует сразу встречу с рук. закупок.
Пришел чувак лет 50, я так понял, из фуда, никакого отношения к стройматериалам не имел ранее, общались и выясняли степень моей квалификации, по итогу я сразу понял, что он меня не возьмет, у меня стаж в стройматериалах 8 лет в том числе на рук. позициях в закупках, чувак очканул и побоялся конкуренции, хотя это тупо и глупо, мне нужна работа и тем более им надо с "0" развивать направление. Пообещали перезвонить после 7 ноября, хотя я знал и ранее, что у Вертикали проблемы с кадрами, ранее несколько лет у них закупался, работая в другом месте, но тут ваще треш......кадровичка не отвечает ни на почту ни на звонки, хотя сама дала контакты для уточнения информации.
Почитал отзывы тут, и понял, квалифицированные специалисты им не нужны, при том, что ЗП весьма скромная, и при это KPI состоит из 15 пунктов, я внимательно его изучил- не выполнимый, Света подтвердила мой вывод, KPI выполнить нереально, но это и хорошо для компании, можно резать ЗП.
График работы у них с 8-17, ну на тачке к 8 утра еще можно в томилино попасть, а вот уехать оттуда, когда МКАД умер в час пик....
Раньше они лучше работали и менеджеры были получше, сейчас я так понял берут дебилов, главное недорого платить.
Крайне не рекомендую эту контору!!!!