Отзыв о компании TIENS GROUP
Добавлен: 22:23 18.11.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

положительных отзывов не имеется

Честно говоря, думал, что такие конторы остались где-то в 90-х годах. Пришел на собеседование в назначенное время, мне дали заполнить анкету. Сразу появился вопрос, зачем это делать если есть резюме? На входе стоит охранник и пытается шутить, но у Петросяна и то лучше получается. В офисе все красиво, на стенах весят фотки лучших сотрудников, даже есть общая фото сотрудников где-то на Канарах или Мальдивах. Но это все рассчитано на лохов. На втором этаже вас встречает расфуфыренная и безвкусно одетая дамочка и следит, чтобы вы заполнили анкету. На вопрос, на каком сайте нашли мое резюме пробурчали что-то невнятное. Походу кто-то им сливает базу резюме. Что еще поразило - это "общее собеседование". В назначенное время пришло человек пятнадцать, возраст от 20 до 60, всех по очереди вызывали в кабинет. Я просидел 40 минут и ушел, так как мне жалко тратить свое время на очередной развод. Мне жаль неопытную молодежь и амбициозных старушек, которые могут стать жертвами такого развода. В общем, выводы делайте сами.