Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 18:12 10.11.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Михамл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

машины более менее, не считая киа сид убитые!

Ну мнение от себя! прежде чем прийти работать почитал отзывы, их много как плохих так и хороших, но поработав образовалось свое мнение! Так вот, текучка большая, работы много, планшет трещит от заказов, чаевые редко особо не надейся, но есть по мелочи, руководство 50/50 есть с кем можно разговаривать, а другие понторезы для которых ты говно! машины более менее кроме сидов!ремонтируют не охотно, логисты как повезет одни с пониманием другим до лампы делай заказ и все, а то что тебе на отдых сниматься не волнует, гоняли пол ночи по северу пока сам болт не забил и поехал в купчино! пересменок это тема ваще жесткая)) тут не опишешь надо по участвовать, но если описать то ЖЕСТЬ!!!! колосальная система штрафов за скорость(тут согласен, сам не гоняю) за жалобы клиентов полудурков, как то видел толпа водил писала объяснительные они там пишутся пачками, а это как я понимаю штраф! читал что некоторые писали трудно забрать деньги, другие пишут что все вовремя! может быть но я уже запарился получить заработанное, то денег нет, то ведомостей! короче как оснавная работа НЕТ!! заработать на телефон новый можно, но с проблеммой забрать сначала деньги! короче мой вывод контора неинтересная! ах да я нигде в такси не работал это первый и последний опыть зарасти оно навозом! по поводу зароботка как заявляют 50 и выше я считаю бред, 30 вытянуть можно, но ходить будешь как зомби.