Отзыв о компании Тинькофф банк
Добавлен: 19:26 10.11.2016
Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

- ДМС после испытательного срока; - возможный карьерный рост; - зарп. карта с кэшбэком

Ребят, я обычно не пишу отзывы, а тут как-то захотелось. Была на собеседовании, по итогу мне отказали. Честно - не расстроилась вообще, не потому что компания - фигня, как многие тут пишут ( не работала лично - не знаю), а потому что минусы, описанные тут мною реально смущают, а само собеседование выстроено ну уж очень не удобно. Вообщем, собралось нас небольшая группка ( "индивидуальное" собеседование, как они это называют). Сначала презентовали компанию, затем вакансию, а вот потом начался цирк - каждый выходит в центр комнаты и начинает презентовать себя - для меня это дико, я с таким собеседованием не сталкивалась. После данного выступления, HR советуются, кого оставить, а кого нет. А вот потом начинается реальное индивидуальное собеседование HR и оставшихся счастливчиков. Вызывают по одному, а все остальные ждут свою очередь. И это реально оооочень долго, некоторые не дожидались и просто уходили. Что не понравилось лично мне - максимальная премия равна твоему окладу, и хоть ты разорвись - больше не получишь, а меньше ради бога. Все зависит от дисциплины и корректности консультаций. График - разный, смен много, тут уже писали, и вроде как у тебя есть выбор, в какое время работать, но по факту за тебя уже все решено, и выбора нет. А вот ненормированный рабочий день есть... Вообщем кому как, для меня лично это минусы. Всем успеха и хорошей любимой работы!