Отзыв о компании золотое яблоко
Добавлен: 06:54 11.11.2016
Другие названия: Мир красоты
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Казань, Новосибирск, Самара, Челябинск, Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля парфюмерией, косметикой и бытовой химией на любой вкус и кошелек!

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: 2016

Прочитав другие отзывы, скажу-столько понаписали, кто в лес, кто по дрова... Мне работать в яблоке понравилось. 1.Есть бесплатное питание. 2.Платят стабильно. 3.В зарплате не обманывают. (Тебе заранее перед выдачей озвучивают часы за месяц и твои премии и штрафы).4.Развоз на такси по домам, если работаешь до 1. 5.С коллективом повезло! Менеджеры прекрасные были. Леночка, Кристиночка, Сашуля! Менеджеры по обучению Катюша-ты золотце! Женя-ты очень позитивный, всегда говоришь по делу. Устраивал нам самое лучшее командообразование! Всех обожаю, всем передаю привет, кто сейчас продолжает работать или кто работал. Нам устраивали обучения по маркам, привозили подарки, часто очень хорошие, да и сами обучения мне нравились. Контролеры тоже чудесные. Всегда здороваются, приветливые и такие же обычные люди как и все мы с вами. Все просто как вы относитесь к людям, так и к вам будут относиться! Привет Анжелике! Конечно ей бывает непросто с нами, но поверьте, она тоже прекрасный человек, который просто хочет делать свою работу хорошо, не слушайте, что говорят за спиной. Всегда говорят и будут говорить, кто во что горазд.

Из минусов. Сложно стоять на ногах по 12 часоа. Бывают сложные покупатели, но бывают и просто чудесные! На каждой работе так. Иногда бывает сложно. Каждый месяц нужно сдавать экзамены. Мы их как-то умудрялись сдавать.))) Бывало, что надо поработать лишнего, но это только закаляет, тем более это оплачивается, тем более если вы откажитесь работать сверх нормы никто вас не заставит. В штрафах ничего сверхъестественного не было. Все они прописаны, и лишнего никто не поставит. Минусы есть в любой работе, каждый день он новый, со своими радостями и разочарованиями, своими хорошими и плохими покупателями, все мы люди. Будьте добрее друг к другу!