Отзыв о компании Луис+
Добавлен: 08:45 11.11.2016
Сайт:  luis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Нижний Новгород, Краснодар, Уфа

Описание деятельности:  Ведущий торговый дом ЛУИС+ осуществляет поставки оборудования для комплексных систем безопасности в кратчайшие сроки и предлагает своим партнерам сопутствующие услуги, такие как постгарантийное обслуживание всей линейки оборудования и проектирование систем безопасности любого уровня сложности

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Работаю уже 5 лет. Доволен. Через 2-3 года предложили филиал. Хорошие деньги зарабатывать можно и нужно. Суммы говорить не буду, но мой минимум - как у ком. директора или дир. филиала в других компаниях, да и то не факт что дали бы такую же сумму (от, про ДО - вообще молчу). Скорее всего у нас в регионе такие деньги не дадут - только в Мск.

До этого был в разных компаниях нач. отдела, были подчиненные, но только тут, по настоящему, понял что такое управление сотрудниками и каким должен быть маяком руководитель.

Сам изменился кардинально - увлекся спортом (почти весь менеджерский состав занимается чем-либо - атлетика, бокс, миксфайт и д.р.), йогой (в традиционном смысле), медитациями и др.

Всегда можно договориться, процент неадекватности крайне низок, есть помощь и поддержка. Просто надо "вьебывать", оставаться адекватным и все время пытаться анализировать что происходит.

Весело. Прикольно. Очень свободно.

Ленивым, не инициативным, шаблонным, "западникам" (всякие кока-кольшики и алкогольщики), считающим себя уже состоявшимися (дайте мне сразу должность и хороший оклад), схемотехникам, мутным, тем кто не готов меняться, тем кто не готов начать с нуля и заново и др - лучше не идти сюда.

Выбью своими тренингами привычную картину мира, заставят работать над осознанностью, быть активными и зарабывать больше. Очень много "формирующих" правил, мотиваций и условий - проходя через которые, если сильно не сопротивляться, становишь лучше, больше зарабатываешь и прочее. Но если сопротивляться - будет больно (морально, эмоционально) и могут уволить.