Отзыв о компании Исследовательский холдинг "РОМИР"
Добавлен: 15:42 11.11.2016
Другие названия: РОМИР
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  romir.ru
Эл. почта: Исследовательский холдинг "РОМИР"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Ульяновск, Череповец
Телефоны: 7808819

Описание деятельности:  Маркетинговые и социологические исследования

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Кроме своевременной выплаты заработной платы по-моему здесь других положительных сторон нет.
Проработала в компании чуть больше 2-х лет. Зато теперь могу сказать, что больше мне никакая работа не страшная!
Вам стоит пойти работать в эту компанию, если вы заядлый трудоголик, у вас абсолютно отсутствует уважение к самому себе, нуууу, и еще денежный вопрос для вас не имеет никакого значения. Для всех остальных потенциальных соискателей КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую идти работать в эту "перспективную и ведущую компанию"

Во-первых, это просто нечеловеческие условия, где все сидят друг у друга на головах, на коленках, пинают, мешают и тд. Температура летом в рабочих помещениях зашкаливает за 30 градусов. И для сотрудников нет ни каких поблажек. Все должны пахать от зари и до зори! и показывать наилучшие результаты в работе!
Крики, разговоры, решение рабочих вопросов, общение с клиентами в помещении, где сиди почти 70 человек - очень мотивирует на отличную работу(((
во-вторых, Про ночующих сотрудников, которые с утра по офису прогуливаются в тапочках и фактически в халатах - это вообще отдельный разговор, И ЛАДНО БЫ, если эти часы оплачивались, или хотя бы компенсировались отдыхом - ни за что! Руководство компании, на честно отработанные сотрудниками деньги, позволяет только себе (и своим ближайшим родственникам) длительный 5-ти месячный отпуск в году, а остальные все, как в трудные крепостные времена, тянут тяжелую рабочую ношу часов этак по 12 и больше. Проектов много, на людях экономят, на зарплате тоже.
те же, кто вдруг осознал, что работает в компании как минимум за троих, а зарплату получает, ну дай бог, только за себя одного - больше 3-х месячного срока не держится в компании. Шантажисты и транжиры руководству не нужны! :) :)
Вечная текучка кадров, особенно PR, персональных помощниц, HR - явный показатель того, кто руководит этой компанией. Безгранично авторитарный, непоследовательный, не отвечающий за свои слова, деспотичный, так называемый "Президент Холдинга", который мнит себя фактически царь-богом в этой компании, кроме унижения и выжимания людей, перекладывания вины и ответственности на других, больше ничего не дождетесь от начальства. Ну а про руководителей среднего звена и говорить нечего. Хабалистые, замученные трудоголики, психически неадекватные кроме ора, разговаривать не умеют. И не дай бог, Вы им личносто не понравились. как в хорошем гадючнике - изживут.
Ну и напоследок: жадность начальства и попытка сэкономить на всем и вся - такой древней техники я не видела давно!!!! Один приличный принтер на 200 человек - это супер офис!!!
После ухода из этой компании начинаешь понимать, что есть оказывается жизнь и вне офиса! и сколько же в ней приятного!
Поэтому прежде чем идти работать в Ромир не поленитесь прочитать. Хорошего пишут мало, но и плохое пишется не зря.