Отзыв о компании юнистафф - Аутсорсинговая компания
Сайт:  unistaff.ru
Эл. почта: info@pay-roll.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: Телефон: (495) 981-06-00 Факс: (495) 981-07-00

Описание деятельности:  Unistaff Payroll Solutions — аутсорсинговая компания, решающая полный спектр задач, связанных с расчетом заработной платы и кадровым администрированием. Предлагаемые компанией Unistaff Payroll Solutions продукты и решения основаны на инновационных технологиях и методиках, адаптированных к специфическим условиям российского рынка. Они являются результатом работы коллектива профессионалов, которые знают и любят свое дело. Мы не позиционируем себя в качестве «мастеров на все руки» — Unistaff Payroll Solutions специализируется исключительно в области расчета заработной платы и кадрового администрирования. С 2007 года Unistaff Payroll Solutions является стратегическим партнером компании АНКОР – крупнейшего кадрового холдинга России и ряда стран СНГ.

Никнейм: Лисичка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Май 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

При очень строгом отборе кандидатов и ряде непростых тестов на проверку знаний (которые в работе потом не используются) совсем непонятно, зачем после приема на работу относиться к своим сотрудникам как к скотине бессловесной? Проработав в компании некоторое время, поняла, что то, что говорят на собеседовании менеджер по кадрам и непосредственный руководитель, кардинально отличается от того, что происходит внутри компании в действительности. Решила уволится, написала заявление об увольнении, не буду писать, что пришлось выслушать от руководства, но это всего лишь подкрепило мою уверенность в том, что оттуда нужно бежать не глядя. Спокойно отрабатываю положенные две недели, но в итоге за три дня до увольнения выясняется, что на меня собрана целая пачка докладных от сотрудников, с которыми мне даже взаимодействовать в ходе работы не приходилось, и теперь по каждому случаю требуют объяснительные, решили, видимо по статье уволить. Да и к тому же не могу получить ответ на вопрос, когда можно будет получить документы об увольнении. Такое впечатление, что заявлению об увольнении просто не дали ход, говорят, что от них сами не уходят. А я еще удивлялась, почему к сотрудники, решившие уволиться, в слезах ходят каждый день (а их за недолгий срок моей работы там было четверо), причем эти сотрудники были далеко не новички, и казалось бы, к ним должно быть более дружелюбное отношение. Короче говоря, и работать невозможно, и уволиться по-хорошему не получается. Мой совет: если позвонят из этой компании с предложением работы, не разговаривайте даже, не стоит тратить время.

# Елена2015-07-11 00:42:00
Финансовый директор - СУМАСШЕДШАЯ.
Пригласили меня на собеседование в Юнистафф (на Водном стадионе). В переговорную, в которой я ожидала проведения собеседования вошла женщина, похожая на корову с ненормальными глазами (как потом выяснилось, это финансовый директор фирмы).
Выслушав меня, она задала мне вопрос: Чего вы хотите от новой работы? Какие у вас предпочтения?
И, видимо, получив на свой вопрос ответ который ее не удовлетворил либо не тот ответ, который она хотела бы услышать, она начала беспричинно ОРАТЬ на меня как сумасшедшая (дескать я сама себе противоречу). А потом стала придираться к моему резюме и снова стала ОРАТЬ на меня за то, что я за шесть лет сменила уже аж три места работы!
За всю мою сознательную жизнь, это был первый человек, который сказал мне, что я нетрудоспособная)))) Во как!
Мой вопрос о том, видела ли она вообще мое резюме, прежде чем приглашать меня на собеседование, разозлил ее еще больше и она выгнала меня в спину со словами: Чтоб вас здесь больше не было!
# Ну раз Вы Лисичка, значит я Волк)))))2013-05-28 12:57:33
Уважаемая Лисичка! Какой немыслимый бред Вы пишите. Уж поверьте, я прекрасно знаю кому сейчас пишу. Какое колоссальное количество ошибок Вы допускали в расчетах, причем наитупейшие. Вы абсолютно не проверяли расчеты. и именно поэтому Вас заставляли писать объяснительные. Когда в расчете 11 ошибок из 40 сотрудников?! Разве это бухгалтер?! Именно к Вам был применен индивидуальный подход, сначала объяснили одну программу ( с которой Вы абсолютно не справились), затем, видя Вашу неспособность к обучению предложили считать на 1 С и там на мое удивление -опять сплошные ошибки. То что Вы себя позиционируете как скотину бессловесную, то то вопрос не к компании, а к психиатру. И еще один момент. В коллективе работают более 20 сотрудников и ни с кем не найти общего языка? Так может причина то совсем не в компании, а в Вас?