Отзыв о компании ЧОО "Беркут" Нижний Новгород
Другие названия: "Беркут-НН", ООО ЧОО "Беркут", ЧОП Беркут
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Владимир, Йошкар-Ола, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Охранная деятельность

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Получаешь свои копейки вовремя, но сначала отстояв в очереди час на морозе, а так плюсов больше нет.

Работал в "Республике" там постоянная текучка охранников, но в этом виноваты так называемые "начальники" это старшие смен и помощники старших смен, особенно есть там такой помощник старшего смены Адамов, вот он просто дикий, псих, других просто слов нет, на обед даётся 30 минут попробуй только опоздай хоть на минуту он подойдет и скажет, почему опоздал? За всю смену тебе предоставляется всего 30 минут на обед и всё это просто кошмар!!! А это ведь 12 часов на ногах, ну ему наверное это не понять сидя целый день в мониторной!! Остальные подмены по 5 минут на туалет и всё! Кароче отношение к охранникам, там ужасное не знаю как на других объектах, но в "Республику" идти работать не советую, особенно тем кто вахтовым методом ( я работал на постоянке и ходил 2 через 2) там никаких условий нет спят где то в подвале на ржавых кроватях с огромным количество тараканов, нету не душа не ванной ни раковины!! Там только один чайник и старый холодильник и всё!! Теперь насчёт формы и зарплаты, я проработал там 2,5 месяца и все это время мне платили по 9500 хотя я не был оформлен официально и налог с меня не брали, остальное всё шло за форму, у них она "золотая" при увольнение они меня сдавать её не заставили, только сказали чтобы я сорвал шифроны и отдал им. При увольнении отдали мне всего 5000 рублей, и гуляй Вася! Спорить я не стал потому что, правды там не добится там столько дармоедов сидят вот, почему у охранников "Беркут" такие маленькие зарплаты, потому что этим кто на Козицкого сидит тоже надо зарплату получать и она у них уверя я вас больше чем у охранников в разы!! Отсюда вывод чем крупнее ЧОП тем больше тебя обманывают и обсщитывают, насчёт трудовых договоров так это правда на руки они их не дают мне так и не дали! Вывод идти на работу в эту шарашкину контру идти не стоит!!