Отзыв о компании ООО УК РэйлТрансХолдинг
Добавлен: 13:34 13.11.2016
Другие названия: ООО УК РТХ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Брянск, Оренбург

Никнейм: Самсон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013

Положительных можно сказать, нет. Единственное что было это, обеды по картам, для ребёнка подарок и билет на новогоднее представление, ну и копеечное поощерение к дню рождения.

Я не знаю сеолько, вам там доплачивают за положительные отзывы или так заставляют писать, но это полный бред и ложь, не водите людей в заблуждения. Руководство хамы, если ты не хохол, готовь вазелин, постоянно будут иметь. Отношение скотское, ты должен пахать как лошадь, а благодарности ноль. Если ты заболел, это катастрофа, как так, ты офигел. Ты не можешь болеть, ничего не можешь, только должен вкалывать как проклятый.
Из всех руководителей данного холдинга, адекватен только Рачковский Эдуард, остальные волки, Клименко отдельная история с другом Коленковым только и могут прибухнуть, да на водителей орать, сидеть с не довольными лицами. Если уж уволили охранника, за то что тот увидел, как г-н Клименко целуется с секретаршей.
УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЙТИ В ЭТУ ШАРАЖКИНУ КОНТОРУ, ТЫСЯЧУ РАЗ ПОДУМАЙТЕ, НУЖНЫ ЛИ ВАМ НЕРВОТРЕПКИ И УНИЖЕНИЯ СО СТОРОНЫ НАЧАЛЬСТВА. ЖЕНСКОМУ ПОЛУ НУЖНО БЫТЬ ГОТОВЫМ, ЧТО КТО НИБУТЬ ИЗ ЧЛЕНОВ ПРАВЛЕНИЯ ЗАХОЧЕТ ВАС ПОЛАПАТЬ И ТАКЖЕ ПЕРЕСПАТЬ С ВАМИ.